Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже раньше долбил телегу и вайбер. То ответят, то нет. Тут, на форуме, посоветовал кто-то, дай бог ему купонов побольше, писать Мисту в фейсбук. Отвечают в течении пяти минут (самый долгий их ответ). Меняют номер телефона на изи, главное сказать трек, на кого заказана посылка, написать номер, на который надо поменять, ну и спасибо. Всё. Это не Гновая почта, тут со сменой данных вообще проблем нету никаких
Лично я просто звоню на горячую линию, и меняю номер телефона. Но у меня объемы небольшие, за 1 раз меняю номер на 2-3 посылках. Если нужно поменять номер на большом количестве посылок - конечно удобнее писать в Фейсбук.
 


Что значит такая штука? И почему купон 10/10 Франция не применяется на такое?
1618516722811.png
 
на СНГ 4/5 все воруют
Вопрос: как определить - ворует кашу промик, или нет? Если ворует - то каша просто не отобразится на скидке, или отобразится, но потом её "спишут"?
 
Вопрос: как определить - ворует кашу промик, или нет? Если ворует - то каша просто не отобразится на скидке, или отобразится, но потом её "спишут"?
отобразится, только не в вашем аккаунте
 
нуууу батенька, при таких обьемах уже коверки не помогут, там по другому делают
Например? Что упустил? раньше спокойно проходило 30 заказов в день.Делаю при помощи zenno poster и как то раньше нормально всё было)Всю голову уже сломал над тем,в чем мой косяк
 
извиняюсь за тупой вопрос, но имеет ли значение страна регистрации для купонов 250/300 рф? если потом просто поменять страну в профиле
 
Лично я просто звоню на горячую линию, и меняю номер телефона. Но у меня объемы небольшие, за 1 раз меняю номер на 2-3 посылках. Если нужно поменять номер на большом количестве посылок - конечно удобнее писать в Фейсбук.
Больше 3х за одну сессию нельзя изменить
 
извиняюсь за тупой вопрос, но имеет ли значение страна регистрации для купонов 250/300 рф? если потом просто поменять страну в профиле
Для начала попробуй просто поменять страну в профиле.
 
а 700 от 710 в вк закончились?
 
Больше 3х за одну сессию нельзя изменить
В фейсбуке можно хоть 30 треков сразу менять. По телефону согласен, жопа. Да и диктовать это всё, даже два-три трека неудобно.
Я не понимаю, почему это обсуждается в теме купонов? Есть же тема доставки...
 
  • Like
Реакции: kom09 и snooker147
купон 10$ на Францию, первый заказ на акке финишировал, пробую второй оформлять, появляется вот такое диалоговое окно
352.PNG
смена айпи, адреса, магазина не помогает. Акк в топку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.