Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Половина на биток. Половина в сбер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче чую, что не выведут. Посмотрим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20211122_191244.jpg
Факин трэш)
 


Знает кто, как тг аккаунты раздобыть ? Кроме покупки по 17 рублей за штуку? А то там один казик ожил
 
1637605069874.png
не знаю мб персональное. Но мне такое прилетело. Готов дать акк в аренду за 10% от выигрышного фрибета (не кидайте в меня помидоры))
 
Что за тема с покером и тг?
 
марафо ру прислал фрибет за деп 500,без ставки.К черной пятнице
 
Ребят, что скажете по ggbet?
Отыграл я этот фрибет, поднял до 10к, кинули на видеоверификацию. Есть смысл проходить? Или дальше начнётся вынос мозга по типу договор оператора, жкх и т.д
Кто проходил вериф на офшорном, дайте обратную связь ;)
 
Вывели кому в mima.games из тех, кто ставил на вывод (кроме тех, кто уже писал сюда)?
 
Ребята привет. Знаю флуда много тут, но на подобных форумах больше нигде не вижу, не знаю где спросить. Регнулся на парике комовском, ибо там лимиты нормальные относительно ру, для нового акка поднял довольно приличную плюсовую сумму. Акк верифнут просто паспортом и селфи. Депал картой мастеркард, первый вывод пришел за 4 часа, 6к, второй вывод 14к уже 12 часов идёт. Какие у вас в среднем тайминг на вывод? Круглую сумму поднял относительно депа, хочется сразу быть готовым, чтоб не расстраиваться, потому что знаю что могут задрочить верифами, слить баланс, обнулить ставки и что угодно.
 
Ребята привет. Знаю флуда много тут, но на подобных форумах больше нигде не вижу, не знаю где спросить. Регнулся на парике комовском, ибо там лимиты нормальные относительно ру, для нового акка поднял довольно приличную плюсовую сумму. Акк верифнут просто паспортом и селфи. Депал картой мастеркард, первый вывод пришел за 4 часа, 6к, второй вывод 14к уже 12 часов идёт. Какие у вас в среднем тайминг на вывод? Круглую сумму поднял относительно депа, хочется сразу быть готовым, чтоб не расстраиваться, потому что знаю что могут задрочить верифами, слить баланс, обнулить ставки и что угодно.
Вывел на днях 55к без доп верифа за 15 минут
Screenshot_2021-11-23-08-24-45-778_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: konstrukt
Ребята привет. Знаю флуда много тут, но на подобных форумах больше нигде не вижу, не знаю где спросить. Регнулся на парике комовском, ибо там лимиты нормальные относительно ру, для нового акка поднял довольно приличную плюсовую сумму. Акк верифнут просто паспортом и селфи. Депал картой мастеркард, первый вывод пришел за 4 часа, 6к, второй вывод 14к уже 12 часов идёт. Какие у вас в среднем тайминг на вывод? Круглую сумму поднял относительно депа, хочется сразу быть готовым, чтоб не расстраиваться, потому что знаю что могут задрочить верифами, слить баланс, обнулить ставки и что угодно.
Если не мульти акк и правила не нарушал, выведут
 
Вывел на днях 55к без доп верифа за 15 минут
На карту или кошелек какой-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не мульти акк и правила не нарушал, выведут
Первый личный верифнутый акк
 
На карту сбера
Не увидел скриншота сначала. Ну у тебя судя по всему виза. А проблемы как я читал в инете, именно с мастеркард. Буду надеяться на лучшее, сумма немного меньше твоей, но акк совсем новорег, могут пожадничать и не отдать .
Спасибо что ответил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.