Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пошёл на хуй чёрт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дали 20 фриспинов с вагером 40, накрутил 200 рублей. это оно что ли? вообще хрень или я невезучий)
да всё верно покердом это конченная контора,там даже если честно выиграл заебёшься выводить,лично проверял.сейчас с этих ебучих фрипинов насыпало 78 рублей))) дальше их крутил всё слилось за минуту-ничего не давало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поищи первый период обсуждений, там должна быть именно такая ссылка ( если еще действует акция) где просто вводишь номер счета, без ответов это примерно 23 окт и дальше

да сейчас человек скинул.ну я проходил недели две назад-хуй что прислали.а тебе дали фрибет 300?
 


У всех цуписный леон работает?
 
пошёл на хуй чёрт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да всё верно покердом это конченная контора,там даже если честно выиграл заебёшься выводить,лично проверял.сейчас с этих ебучих фрипинов насыпало 78 рублей))) дальше их крутил всё слилось за минуту-ничего не давало
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да сейчас человек скинул.ну я проходил недели две назад-хуй что прислали.а тебе дали фрибет 300?
да дали на 3-й день где то ( лучше бы не давали все время все фрихи халявные сливаю аж подгорает потом:lol:🤣)
фриха.png
 
Леонком долго на пиастрикс выводит?
 
Подскажите бк и казики, которые за деп покрутить слоты дают и при этом выводят без мозгоебства и отыгрышей депа
 
  • Like
Реакции: Ffmy1
Подскажите бк и казики, которые за деп покрутить слоты дают и при этом выводят без мозгоебства и отыгрышей депа
у ggbet офшорного постоянно классные акции на казик , отыгрышь с бонусных, ток вейджер высоковат, но выводили без проблем
 
  • Like
Реакции: Aodzaki
Леонком долго на пиастрикс выводит?
12 часов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у ggbet офшорного постоянно классные акции на казик , отыгрышь с бонусных, ток вейджер высоковат, но выводили без проблем
Несколько раз выводил суммы от 20к , с этих акции, после очередной попытки заблочили акк с деньгами на счету
Причём не абузил, был единственный акк…
 
  • Like
Реакции: fl4
В покердом для верифа, кидали фото паспорта + прописка и ИНН? Или что вы кидали?
 
Ребят, кто с покердома на карту выводил? Кидает ли на вериф? И сколько по времени выводят?
 
Ребят, кто с покердома на карту выводил? Кидает ли на вериф? И сколько по времени выводят?
незнаю закинул доки для верифа и карту прикрепил свою! сказали выводить можно на эту карту все чётко
 
незнаю закинул доки для верифа и карту прикрепил свою! сказали выводить можно на эту карту все чётко
Я не кидал доки, попробовал поставить вывод на свою карту, вот интересно, кинут ли на вериф
 
Я не кидал доки, попробовал поставить вывод на свою карту, вот интересно, кинут ли на вериф
Я выводил , кинут , нужно фото паспорта , селфи и фото карты + деп с этой карты , я депал 700р.
 
Я выводил , кинут , нужно фото паспорта , селфи и фото карты + деп с этой карты , я депал 700р.
бля у меня деп нету ( а бонусы у меня есть без вагерные ( и вериф прошел (
 
бля у меня деп нету ( а бонусы у меня есть без вагерные ( и вериф прошел (
А занять у кого нибудь не вариант ? Выводили примерно час , на карту маестро от Тинькофф
 
  • Like
Реакции: IIIaman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.