Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я знаю что деп нужен! Но нет у меня на деп сейчас!
Готов занять если вернёшь 1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, попросили документы при первом выводе в леоне цуписном, а какие доки нужны? Просто паспорт главный разворот? (В приложение не пишет какие доки)
 
Последнее редактирование:
Готов занять если вернёшь 1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, попросили документы при первом выводе в леоне цуписном, а какие доки нужны? Просто паспорт главный разворот? (В приложение не пишет какие доки)
ИНН еще
 
Готов занять если вернёшь 1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, попросили документы при первом выводе в леоне цуписном, а какие доки нужны? Просто паспорт главный разворот? (В приложение не пишет какие доки)
готов прям щас взять 500деп без вагера бонус в покердоме и вернуть тебе 1к при лучшем раскладе через пару часов, при другом - в понедельник
 
  • Haha
Реакции: higuain17 и ss8
Готов занять если вернёшь 1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, попросили документы при первом выводе в леоне цуписном, а какие доки нужны? Просто паспорт главный разворот? (В приложение не пишет какие доки)
Депни мне на таких условиях
 
Готов занять если вернёшь 1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, попросили документы при первом выводе в леоне цуписном, а какие доки нужны? Просто паспорт главный разворот? (В приложение не пишет какие доки)
Зря ты это написал, сейчас лудики понабегут
 
  • Haha
Реакции: ss8 и xardlin
Там за деп фс которые 20 без вейджера нихрена не даёт насыпали 200₽ в бонуске и все
 
Закинул 500, поставил на вывод 4к на карту, если не выведут, то будет пиздец, последние бабки
 
- винлайн больше кроме одного фриза не накидывает . ( Вериф по видео )
- бетсити вторые сутки на даёт прийти первый вериф новым пользователям , поддержка мертвая
- фонбет , рубль как обычно , на вериф не кидает , но может отказать в начислении фриза по своим соображениям .
- Олимп ( обязательная видео верификация по ватсап , леваки не пропустят)
-
 
Сказочные...
1636238284562.png
 
  • Like
Реакции: Rim777 и Extazix88
можно ли как то получить максимальный статус в беттери, если не ходить в фон или контакт со связным?
 
можно ли как то получить максимальный статус в беттери, если не ходить в фон или контакт со связным?
Да) кто работает в связном сделает) если нужно пиши
 
ребят, оффтоп.
Кто сможет выручить обменом. Нужно на киви 100₽, но с баланса Ростелеком мобильной связи пополнить киви нельзя, можно только перевести на другого оператора. Могу перевести кому-нить 130 рублей на мегафон/билайн, а вы мне 100 на киви. А там или пополните себе киви, или на мобильной связи оставьте. Напишите в лс, плиз..
 
ребят, оффтоп.
Кто сможет выручить обменом. Нужно на киви 100₽, но с баланса Ростелеком мобильной связи пополнить киви нельзя, можно только перевести на другого оператора. Могу перевести кому-нить 130 рублей на мегафон/билайн, а вы мне 100 на киви. А там или пополните себе киви, или на мобильной связи оставьте. Напишите в лс, плиз..
У меня тока теле2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.