Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Заебался искать эти фриспины на форуме, сколько пролистал страниц, только нашел ссылку на бота Катю, для регистрации . Как получить фриспины?
 
Всем привет, регал фон, номеру почти год активный, смс пришло о зачислении фрибета а его нет, как быть? Звбить? Я новенький объясните если не сложно плиз
Приложение установил, в него логинился? Там должен быть фрибет. На днях регал акк с ссылки РБ за установку приложения 1к , скачал, как пришло смс залогинился фрибет был там.
 
Заебался искать эти фриспины на форуме, сколько пролистал страниц, только нашел ссылку на бота Катю, для регистрации . Как получить фриспины?
пару страниц пролистай там кто то скидывал на бота ссылку в боте регаешь новый аккаунт и все поймешь
 
пару страниц пролистай там кто то скидывал на бота ссылку в боте регаешь новый аккаунт и все поймешь
Да я слепошарый, пару дней уже листаю, всю хуйню в ответах уже перечитал, зарегался, там 100фс за деп 500 и всё
 
Заебался искать эти фриспины на форуме, сколько пролистал страниц, только нашел ссылку на бота Катю, для регистрации . Как получить фриспины?
В тг ищешь @pokerdom_simple_bot и пишешь ему свою почту с маленькой буквы
 
долбоебы продолжают спрашивать, где отыгрывать вагер. ну каким надо быть долбоебом чтобы это спрашивать? это же полный рандом. какая нахуй разница кто где что отыгрывал
 
Заебался искать эти фриспины на форуме, сколько пролистал страниц, только нашел ссылку на бота Катю, для регистрации . Как получить фриспины?
 
дают только 20 фриспинов за деп500 без вейджа. как получают фриспины без депа? Только у тех у кого уже были акки в покердом, правильно понял?
 
Любое мыло боту пиши и он начисляется
 
дают только 20 фриспинов за деп500 без вейджа. как получают фриспины без депа? Только у тех у кого уже были акки в покердом, правильно понял?
@pokerdom_simple_bot,пиши в бот свою почту от акка и тебе дадут
 
спустя несколько недель наконец-то начислили 300 фрибет в парик, чекайте кому мозг делали может тоже накинули
 
  • Like
Реакции: Rim777 и inside11am
в смысле делали мозг? ты их заёбывал чтоли?
я нет, смысл, зная сап парика отвечающий от балды.. но видел, что местная публика их доставала и если им отвечали, что по пункту какому-то не проходят или ещё чего, то это не означает, что фрибет рано или поздно зачислят
 
и ссылку кто помнит на ту акцию со спортс ру? для париматча на фрибет 300
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я нет, смысл, зная сап парика отвечающий от балды.. но видел, что местная публика их доставала и если им отвечали, что по пункту какому-то не проходят или ещё чего, то это не означает, что фрибет рано или поздно зачислят
ну тебе его от балды просто зачислили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.