Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спустя несколько недель наконец-то начислили 300 фрибет в парик, чекайте кому мозг делали может тоже накинули
Проходил несколько дней назад, тоже накинули
 
  • Like
Реакции: babyhulk


и ссылку кто помнит на ту акцию со спортс ру? для париматча на фрибет 300
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну тебе его от балды просто зачислили?
ну а как ещё, если двоим знакомым, которым скидывал ссылку на акцию уже после того как зарегистрировался в ней сам, зачислили этот фрибет ещё пару недель назад, а мне только сейчас) логика в парике часто отсутствует
 
У балтбет есть фрибет за регу?
 
после реги и верифа дают три рандомносгенерированные экспресса, 100р на каждом, макс выплата 12к вроде
Отыгрышь нужен для вывода или, после захода экспресса выводят?
 
  • Like
Реакции: Raddington
где там счёт вводить,там просто страховка ставки 2000 для новых
 
Где то в начале, когда выложили пост с этим фрибетом кидали ссылку, где сразу номер счета вводишь без ответов
 
Где то в начале, когда выложили пост с этим фрибетом кидали ссылку, где сразу номер счета вводишь без ответов
да я прошёл его,но в конце просто кидает на старховку ставки 2000 для новых игроков и всё,нет никаких полей для номера счёта
 
Сделал штук 30 аккаунтов на покердом с одного устройства. Есть ли смысл депать 500,чтобы получить фриспины без вейджера или спалят мультиакк и не выведут потом?
 
Последнее редактирование:
Кому прогнозы тык
 
да я прошёл его,но в конце просто кидает на старховку ставки 2000 для новых игроков и всё,нет никаких полей для номера счёта
поищи первый период обсуждений, там должна быть именно такая ссылка ( если еще действует акция) где просто вводишь номер счета, без ответов это примерно 23 окт и дальше
 
  • Like
Реакции: Свинобаза
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.