Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вывел с Покердома через крипту через 9 часов после создания заявки. Без депа, вериф обычный
2 акка вывели вообще без проблем и верификации, а сегодня с 3 акком помурыжили,но сейчас вроде как верифицировали, тоже жду вывод в общем) жаль уже ставку снизили с 50р до 10р видимо знатно там абузят
 


С 20 фриспинов на Покердоме спустя 2 часа в итоге отыграл 1500 рублей. Вывести не получается, так как номер телефона для верификации надо ввести в профиле. Уже несколько номеров пробовал, ни на один СМС просто не поступает))

Правда я регал на один айпи штук 5 аккаунтов, может поэтому...
на любом сервисе, где можно арендовать номер на время берешь за рублей 10 и все, там на все номера почему-то приходят смс)
 
Огромное спасибо тому, кто про акцию с покердомом сказал и их антифрод системе)
 
Огромное спасибо тому, кто про акцию с покердомом сказал и их антифрод системе)
Плюсую, у них нет антифрода.
Открывал на их сайте раздел "Антифрод", а там пусто, проверьте)
 
а что там за акция у покердома? я все пропустил походу. фриспины дают?
 
  • Like
Реакции: Purgen33
  • Like
Реакции: lesentey
Тоже самое, устал листать уже
@pokerdom_simple_bot
20 FS, wager 40x
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нужен будет для подтвреждение вроде операции
При выводе на крипту не просили, поэтому временный номер подойдет
 
  • Like
Реакции: Purgen33
@pokerdom_simple_bot
20 FS, wager 40x
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При выводе на крипту не просили, поэтому временный номер подойдет
а может быть если на крипту
 
@pokerdom_simple_bot
20 FS, wager 40x
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При выводе на крипту не просили, поэтому временный номер подойдет
там же изначально был другой бонус, 20фс за деп 500 без вагера. его уже не дают?
 
там же изначально был другой бонус, 20фс за деп 500 без вагера. его уже не дают?
Это индивидуалка была, скорее всего. Тут все абузят именно акцию с Телеграм-бота.
 
Это индивидуалка была, скорее всего. Тут все абузят именно акцию с Телеграм-бота.
эта акция (20 спинов за деп без вагера) приходит ровно через 24 часа после регистрации, поэтому кому она не пришла, просто подождите. акция норм, со спинов 1200 насыпало и сразу вывел
 
где там лучше отыгрывать?
 
Вывел покердом, 2 дня моросили голову мне, отправляли на скайп но всетаки вывели, без депозита
 

Вложения

  • 06C28B72-678A-46E5-8E7C-7BEEEA8D4789.jpeg
    06C28B72-678A-46E5-8E7C-7BEEEA8D4789.jpeg
    69,2 KB · Просмотры: 203
Да как вы столько набиваете ааа??? 5 акков создал нихрена нету по 150 по 100 слил и всё. Или я не фартовый(
 
Да как вы столько набиваете ааа??? 5 акков создал нихрена нету по 150 по 100 слил и всё. Или я не фартовый(
Ну, я чуть больше сотни делал, регистрация через бота 1 аккаунта занимает секунд 10, так же он сам логинит тебя в аккаунт, данные повторно вводить не нужно, довольно удобно. При желании на чебуреки нафармить можно и вывести через крипту, вопрос лишь в том, хватит ли у тебя терпения этим заниматься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по 100 и 150 это что ?
Сейчас спины по 10р идут)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.