Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лучше вериф сам пройди т.е доки загрузи
и лучше выводи на крипту , ибо на скайп отправят и могут акк в блок кинуть
Если на крипту выводить, с нее нужно депать и подтверждать платежку?
 


Батлбет дали 3 ставки как я понял, но они ставятся автоматически?
 
Батлбет дали 3 ставки как я понял, но они ставятся автоматически?
Каждый день 3 дня подряд ты должен заходить на сайт, нажать "Сгенерировать" или как-то так, и они рандомную ставку делают.
 
Какие доки грузить на вериф покердома? 2 стр пасс и инн? Или фото карты тоже надо
 
Какие доки грузить на вериф покердома? 2 стр пасс и инн? Или фото карты тоже надо
В чате оператор попросил скинуть фотку полного разворота паспорта, а под ним бумажка с надписью "Для Покердом", ниже сегодняшняя дата. Потом напиши в чат, они проверят фотку сразу.
 
Два дня пытался пиастрикс пополнить с карты, чтобы на покердом депнуть, в итоге сегодня чудом платеж прошел. Поднял с фриспинов целых 125 рублей! Начал играть на свой деп, поднял до 1000 и на вывод, не фартануло...
 
Покердом с фриспинов, максимум 300р дал за 30акков
 
Покердом с фриспинов, максимум 300р дал за 30акков
После отыгрыша вагера весь баланс, что у тебя будет, можно вывести. Мне упало 1к со спинов, а стал баланс 10к, пока отыгрывал.
 
Кто-нибудь проходил вериф по скайпу в покердоме?
 
Кого нить покердом палил на мульты?
При первом выводе , если до этого делал много акков на фриспины?
 
Деп не делал , вывести не дали , аккаунт заблокировали.
мне за первый акк с фриспинов нихера не дало,попробовал на второй,сыпануло 11к вывели моментально)
 
мне за первый акк с фриспинов нихера не дало,попробовал на второй,сыпануло 11к вывели моментально)
Это те которые через телегу? Можно через одну телегу адреса почты отправлять? Или нифига?
 
Без депа на покердом вывести можно как то?
 
мне за первый акк с фриспинов нихера не дало,попробовал на второй,сыпануло 11к вывели моментально)
Я конечно понимаю что этот вопрос тут 100 раз задавали, но из-за флуда некоторых товарищей хрен что найдёшь.
У меня уже есть рега покердоме, можно ли получить ФС за соц сети?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.