Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покердом 20 фс уже по 10р (
 


Сделал деп на покердом с карты, а вывести не дает, вот что пишет: "По техническим причинам, вывод средств на выбранный вами платежный метод в данный момент недоступен. Пожалуйста, воспользуйтесь альтернативным платежным методом для получения выплаты."
 
Да но это особо не влияет можно и по 10р занести но не в этом слоте конечно там ставка по выше нужна
влияет то,что было 50.потом 25,теперь 10,значит их абузят занчит не так все будут с выводом прекарсно как пару дней назад
 
Загрузил доки сказали что вериф пройден. Залил 500 и прокрутил (проеб 1500). Сейчас поставил на вывод надеюсь не блокнут
 
Я конечно понимаю что этот вопрос тут 100 раз задавали, но из-за флуда некоторых товарищей хрен что найдёшь.
У меня уже есть рега покердоме, можно ли получить ФС за соц сети?
Через другую платегу вывлди последняя и предпоследняя где виза мастер нарисовано
 
гайс, а может кто то отправить 1usdte на счет?
отправлю первым на ваш кошель электронный в рублях (соре за флуд)
 
Привет. Есть у кого ответы на киберквиз пинап?
 
С 20 фриспинов на Покердоме спустя 2 часа в итоге отыграл 1500 рублей. Вывести не получается, так как номер телефона для верификации надо ввести в профиле. Уже несколько номеров пробовал, ни на один СМС просто не поступает))

Правда я регал на один айпи штук 5 аккаунтов, может поэтому...
 
Я конечно понимаю что этот вопрос тут 100 раз задавали, но из-за флуда некоторых товарищей хрен что найдёшь.
У меня уже есть рега покердоме, можно ли получить ФС за соц сети?
Да, просто в тг @pokerdom_simple_bot указываешь логин и дают фс. Не важно зареган ли ты был или нет
 
  • Like
Реакции: Raddington
С 20 фриспинов на Покердоме спустя 2 часа в итоге отыграл 1500 рублей. Вывести не получается, так как номер телефона для верификации надо ввести в профиле. Уже несколько номеров пробовал, ни на один СМС просто не поступает))

Правда я регал на один айпи штук 5 аккаунтов, может поэтому...
Там баг с формой для ввода номера. Попробуй в конце добавить любую лишнюю цифру и стереть ее.
 
С 20 фриспинов 8 рублей выпало
 
С 20 фриспинов на Покердоме спустя 2 часа в итоге отыграл 1500 рублей. Вывести не получается, так как номер телефона для верификации надо ввести в профиле. Уже несколько номеров пробовал, ни на один СМС просто не поступает))

Правда я регал на один айпи штук 5 аккаунтов, может поэтому...
Таже хуйня была,поддержка ответила типа позвонят и ни хера
 
Вейджер
x40
67160.00| 96240 ₽
грусть...
 
Вывел с Покердома через крипту через 9 часов после создания заявки. Без депа, вериф обычный.
 
С 20 фриспинов на Покердоме спустя 2 часа в итоге отыграл 1500 рублей. Вывести не получается, так как номер телефона для верификации надо ввести в профиле. Уже несколько номеров пробовал, ни на один СМС просто не поступает))

Правда я регал на один айпи штук 5 аккаунтов, может поэтому...
В чат напиши, позвонят и подтвердят номер, у меня так было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.