Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, я юзал так, писал об этом еще в первый день акции. Если покупать сабку с qiwi, то там возврат средств почти моментальный.
А деньга на парик быстро приходят?
 


вывели ROX
Screenshot_1.png
 
Что требует покердом на вериф?
 
За покердом спасибо, вывели 18000 р в течении часа, вереф быстрый
 
Злоебучий конечно слот на леоне. Мало того, что бонуска не о чем, так еще и скаттер третий постоянно пролетает в конце) И масок больше 6 не давало
СлоТ отличный отмывается на изи, там же есть функция гиперспин. Можно крутить почти в ноль по одной линии, или даже в небольшой плюс. Ты похоже механику слота не понял
 
Кто нибудь юзал акцию с esports.pm/twitch/ на кэшбэк за твич сабку?

Если деньги на парик за сабку прилетает сразу, то можно попробовать почти бесплатно получить 2 бакса

Покупаешь сабку на твиче за 130 рублей -> тебе прилетает 2 бакса на парик -> отменяешь сабку на твиче и тебе возвращают деньги на карту/или туда, чем ты оплачивал ее. Твич сабку можно отменить в течение 24 часов
Есть схема ещё лучше как много фрибеты заабузить через парик но бесплатно не скажу))) уже фрибетов 10 сделал
 
Есть схема ещё лучше как много фрибеты заабузить через парик но бесплатно не скажу))) уже фрибетов 10 сделал
ты, конечно, гений. Любой, кто не 2head догадается, как можно заабузить темку. Я проабузил несколько десятков акков еще в 1 день акции.
 
Если ли смысл пытаться с покердома вытянуть что то, если отмыл вагер, или с мультиками все строго?)
 
Если ли смысл пытаться с покердома вытянуть что то, если отмыл вагер, или с мультиками все строго?)
Есть, пытайся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скок изначально насыпало с 20 фриспинов?
2600
 
Есть, пытайся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2600
Как долго они вывод одобряют ? Вериф не делал , деп тоже , поставил на карту мастеркард 5350 на вывод , написано ожидает подтверждение.
 
Есть актуальные схемки?
 
Пришло на почту

https://www.betbit.com/

Зарегался и написал в онлайн чат бонус код : GOLDIEMAX

Писал так: Hello, I received an email, I can get a bonus with the code: GOLDIEMAX

Ответили быстро , дали 20 спинов в Wild school (слот шикарный, моя извращенная фантазия осталось довольной)

Больше ребят ничего не знаю, я прокуртил их, насыпало 9 евро, даже выпала бонуска, там их два вида, ну мне упала такая, не фриспиновая, но очень шикарная, выбир моделей, конкурсы в купальнике это нечто, надеюсь вам тоже упадёт такой бонус и сами зацените))

Ну дальше для проверки зашёл в прогматик, на балансе отображается , значит видимо можно отмывать бонусными деньгами))
Тоже выдали спины, но только попросили ещё пройти опрос. Типо где играете как пополняете итд. С фрих особо не выпало, бонуску дали где надо чето выбирать из вещей, благополучно слито вобщем)
 
Тоже выдали спины, но только попросили ещё пройти опрос. Типо где играете как пополняете итд. С фрих особо не выпало, бонуску дали где надо чето выбирать из вещей, благополучно слито вобщем)
аналогично, какой-то опрос на 20 вопросов прошел
 
Как долго они вывод одобряют ? Вериф не делал , деп тоже , поставил на карту мастеркард 5350 на вывод , написано ожидает подтверждение.
лучше вериф сам пройди т.е доки загрузи
и лучше выводи на крипту , ибо на скайп отправят и могут акк в блок кинуть
 
лучше вериф сам пройди т.е доки загрузи
и лучше выводи на крипту , ибо на скайп отправят и могут акк в блок кинуть
Выводил на крипту и кинули на скайп вериф. Посмотрим что будет дальше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.