Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ип*ть тут лудики, чужие бабки ставят) вы совсем поехавшие ?) у жены брать с карты бабки чтобы поставить, это уже конечная)
 
  • Like
Реакции: t0we1l, malx08 и dengal4


Кому фрибеты не дали за квиз , можете проверить сейчас во вторник новый квиз предлагают пройти или пишет недоступно/отказано?
дали ответить, но с фрибетом за прошлый все так же глухо, сегодня даже в чате проигнорили(

и, если вопрос к тому, не намекает ли не выданный фрибет на отключение от квиза/ прочих промо,
то уже после невыданного фрибета получал другой фрибет по какой-то акции хоккейной и все норм было(
 
  • Like
Реакции: скупщикфей
Полгода ставил на пинап.ру, в итоге понял, что контора конченная в плане фрибетов и промо. Все акции завязаны на экспресс ставки, а экспресс это на 80% проебная ставка, как не крути.
Особенно взбесило, когда первый раз с поигранных ставок ждал кешбек, потом начал внимательно правила читать, оказалось кешбек только на экпрессы((
 
  • Like
Реакции: скупщикфей
дали ответить, но с фрибетом за прошлый все так же глухо, сегодня даже в чате проигнорили(

и, если вопрос к тому, не намекает ли не выданный фрибет на отключение от квиза/ прочих промо,
то уже после невыданного фрибета получал другой фрибет по какой-то акции хоккейной и все норм было(
Да это я и имел ввиду, не намекают ли они пойти нахер) по промокоду за деп тоже получал , квиз так же дали пройти и кибер и сегодня, но в телеге в чате читал опять там проблемы, так что советую пока воздержатся , у них там все тупит сейчас
 
Уже месяц нету нормальных фрибетов для новорегов, кто давно в этом, часто такте издержки или после евро просто спад игроков идёт
 
Да это я и имел ввиду, не намекают ли они пойти нахер) по промокоду за деп тоже получал , квиз так же дали пройти и кибер и сегодня, но в телеге в чате читал опять там проблемы, так что советую пока воздержатся , у них там все тупит сейчас
Да это я и имел ввиду, не намекают ли они пойти нахер) по промокоду за деп тоже получал , квиз так же дали пройти и кибер и сегодня, но в телеге в чате читал опять там проблемы, так что советую пока воздержатся , у них там все тупит сейчас
Мне 1000 фрибет дали, хотя ставка была 2000. В поддержке сказали один правильный ответ был, после отпрравки им скрина с тремя правильными ответами докинули еще 1000 фрибета. Фрибет за прошлый квиз ждал 6 суток, но дали полностью
 
Уже месяц нету нормальных фрибетов для новорегов, кто давно в этом, часто такте издержки или после евро просто спад игроков идёт
Причем тут евро? Оно раз в 4 года. Щас все топ чемпионаты начались я нет никакого спада. Просто они охуели
 
Не, экспрессы не мое) большой риск. Если проиграю, по шее получу)

Нужно аккуратненько прибавить 2-3к ординарчиками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну а что делать. Нужно бороться
Найс ник с аватаркой, будьте внимательны, если тело будет предлагать платные услуги, прикрываясь известным прогнозистов Монтекристо
 
Найс ник с аватаркой, будьте внимательны, если тело будет предлагать платные услуги, прикрываясь известным прогнозистов Монтекристо
Поменяй ник чувак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Причем тут евро? Оно раз в 4 года. Щас все топ чемпионаты начались я нет никакого спада. Просто они охуели
Не будет уже фрих,пора забыть то залотое время ребятня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Найс ник с аватаркой, будьте внимательны, если тело будет предлагать платные услуги, прикрываясь известным прогнозистов Монтекристо
Монтекристо,этот школяр еще жив?я его рот топлат как и пездова
 
Последнее редактирование:
Поменяй ник чувак
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не будет уже фрих,пора забыть то залотое время ребятня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Монтекристо,этот школяр еще жив?я его рот топлат как и пездова
Русский в помощь зАлотое! ОТ СЛОВО ЗАЛОТО ?! или может быть ЗОЛОТО?
 
Да это я и имел ввиду, не намекают ли они пойти нахер) по промокоду за деп тоже получал , квиз так же дали пройти и кибер и сегодня, но в телеге в чате читал опять там проблемы, так что советую пока воздержатся , у них там все тупит сейчас
где найти квиз новый?
 
Поменяй ник чувак
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не будет уже фрих,пора забыть то залотое время ребятня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Монтекристо,этот школяр еще жив?я его рот топлат как и пездова
Жив, конечно, куда он денется, а и собака сутулая тоже живая в пакете
 
Кому-нибудь парик уже прислал 1к?
 
Мне 1000 фрибет дали, хотя ставка была 2000. В поддержке сказали один правильный ответ был, после отпрравки им скрина с тремя правильными ответами докинули еще 1000 фрибета. Фрибет за прошлый квиз ждал 6 суток, но дали полностью
По прошлому квизу обращался в ТП или сами спустя дни накинули?
 
ип*ть тут лудики, чужие бабки ставят) вы совсем поехавшие ?) у жены брать с карты бабки чтобы поставить, это уже конечная)
Какая конечная? Ты лудиков не знаешь, это начальная)
 
  • Haha
Реакции: Rim777 и glaztox
Какая конечная? Ты лудиков не знаешь, это начальная)
я знаю историю чел работал в магазине ( типа магнит косметик ) забрал с кассы всю выручку и поставил там на какуюто железку. железка не дошла) и он ахуел
 
я знаю историю чел работал в магазине ( типа магнит косметик ) забрал с кассы всю выручку и поставил там на какуюто железку. железка не дошла) и он ахуел
Дак это классика. У меня кореш на стройматериалах работал. Так же бабки с кассы забрал и поставил. После это в реабилитационный центр уехал 🤣
 
Принимаю поздравления, парни. С 5000 сделал 10500, 5000 отдал. +5500 чистыми. Ура. Пошёл роллы заказывать.

Лудик...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И как в реабл центре? Тоже планирую лечь на месяц, полечиться. Сказали там не будет телефона, телевизора и тд. Вообще ничего не будет) Ну я и ахуел
Пацаны меня тоже можете с собой забрать в реабилитационный центр
 
  • Haha
Реакции: xedfr456
Принимаю поздравления, парни. С 5000 сделал 10500, 5000 отдал. +5500 чистыми. Ура. Пошёл роллы заказывать.

Лудик...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И как в реабл центре? Тоже планирую лечь на месяц, полечиться. Сказали там не будет телефона, телевизора и тд. Вообще ничего не будет) Ну я и ахуел
Никак. Пол года наверное там тусовался, потом Вышел и через пару месяцев уже в конторе сидел бабки ставил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.