Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вулкан вегас.
сначала активируйте код Chipyspin, потом в чат пишите что-то вроде:

Здравствуйте. Активировал прмокод Chipyspin, появилась надпись, что выполнено, но бонус не зачислился.

p.s.. в обще для рефералов гемблерс лаб. но активируют пока всем. сейчас заабузят, успевайте. вагер всего 5, после отбития 750р перейдёт на реал. его можно выводить или газовать дальше.
вывод после депа,мин деп 350
 


Что по выводу bet city, 14 часов жду
 
та же история( сначала ответили про 72 часа и вот уже 5-ые сутки как тянутся эти 72 часа( причем у них и раньше случались ошибки с начислением фрибетов, но тогда все решалось быстро(
Та же история,через 4 дня начали какую то чушь нести,про событие из киберспорта,потом я их убедил в их тупости а мне ответили что у меня не было верных ответов в квиз,хотя я точно знаю что ответил правильно и до этого мне это операторы подтверждали
та же история( сначала ответили про 72 часа и вот уже 5-ые сутки как тянутся эти 72 часа( причем у них и раньше случались ошибки с начислением фрибетов, но тогда все решалось быстро(
 
Вывод с bet city уже 12 часов, кто нибудь знает что там?
 
вулкан вегас.
сначала активируйте код Chipyspin, потом в чат пишите что-то вроде:

Здравствуйте. Активировал прмокод Chipyspin, появилась надпись, что выполнено, но бонус не зачислился.

p.s.. в обще для рефералов гемблерс лаб. но активируют пока всем. сейчас заабузят, успевайте. вагер всего 5, после отбития 750р перейдёт на реал. его можно выводить или газовать дальше.
Почему так?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-24-11-55-02-459_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-08-24-11-55-02-459_com.android.chrome.jpg
    276 KB · Просмотры: 142
вулкан вегас.
сначала активируйте код Chipyspin, потом в чат пишите что-то вроде:

Здравствуйте. Активировал прмокод Chipyspin, появилась надпись, что выполнено, но бонус не зачислился.

p.s.. в обще для рефералов гемблерс лаб. но активируют пока всем. сейчас заабузят, успевайте. вагер всего 5, после отбития 750р перейдёт на реал. его можно выводить или газовать дальше.
Если открываете счёт в евро, то дают 15 евро, что по курсу 1300.
Правда и минимальный деп там потом от 10 евро.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
вывод после депа,мин деп 350
1600 вывел
vegasv.jpg

можно ссылку на вегас?
новых игроков из РФ давно не принимают

промик в обще для рефов геймерлабс. я же писал.
всё остальное абуз. у кого был акк, те взяли.
дали 750, отбил, 750 перешли на реал. 1600 вывел.

насчёт депа ни депа и прочего я в душе не ипу у кого чего как.
сам из РФ. депы были. у меня вот так сложилось :rolleyes:
 
1600 вывел
Посмотреть вложение 332484


новых игроков из РФ давно не принимают

промик в обще для рефов геймерлабс. я же писал.
всё остальное абуз. у кого был акк, те взяли.
дали 750, отбил, 750 перешли на реал. 1600 вывел.

насчёт депа ни депа и прочего я в душе не ипу у кого чего как.
сам из РФ. депы были. у меня вот так сложилось :rolleyes:
Какой вагер ?
 
Есть у кого ответы на квиз? В пин ап?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответы на квиз:
1. Надаль.
2. Криштиану Роналду.
3 Президентский
 
Последнее редактирование:
та же история( сначала ответили про 72 часа и вот уже 5-ые сутки как тянутся эти 72 часа( причем у них и раньше случались ошибки с начислением фрибетов, но тогда все решалось быстро(
Я думал я один такой , тоже сделали заявку вчера было 72 часа а толку нет, отпишитесь кому начислят все таки
 
Последнее редактирование:
Там пишет 894/3500 а у меня на балика 3000
Может не обновилась инфа, честно говоря не знаю, это вон @sosisochka озвучил данную акцию) думаю он исчерпывающе в целом написал, просто может сейчас обновится у тебя шкала)
750р дают но рега с россии запрещена

Ради прикола регался с ВПН , номер указывал русский, всё получилось ,бонус дали, никаких проблем не возникло, но не знаю что с выводом после такого будет и в целом не побреют ли, наверно побреют)
 
Может не обновилась инфа, честно говоря не знаю, это вон @sosisochka озвучил данную акцию) думаю он исчерпывающе в целом написал, просто может сейчас обновится у тебя шкала)


Ради прикола регался с ВПН , номер указывал русский, всё получилось ,бонус дали, никаких проблем не возникло, но не знаю что с выводом после такого будет и в целом не побреют ли, наверно побреют)
тоже регал через впн украин просто боюсь что могут с выводм швырнуть
 
  • Like
Реакции: Nownow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.