Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кому то давали уже касарь от париматч ? прокачка хаты там или что то в этом роде
Когда была акция с кроссовками, я написал в ТП, оказывается им не отобразилось, что я сделал ставку для участия в акции. Предоставил доказательства и на следующий день начислили фрибет
 
Когда была акция с кроссовками, я написал в ТП, оказывается им не отобразилось, что я сделал ставку для участия в акции. Предоставил доказательства и на следующий день начислили фрибет
А мне бибу показали. Не будешь участвовать в акции и все. Почему не говорят
 
я не нашел,посмотри если есть акция,отпиши
Тут бесполезно смотреть. Где все акции в Леон ру тоже не было данной акции. Только по ссылке.
 
  • Like
Реакции: AnthonySoprano
Париматч и в этой акции отказал в бонусе, ладно хоть на этот раз не стал ставку делать. Ну это ужас конечно)
 
На днях писал в париматч, чтобы дали бонус за лояльность к компании. Выдали 500 фрибет, нужно проставить в х7. Аккаунт +17000. До этого не заходил месяц примерно.
 
Париматч и в этой акции отказал в бонусе, ладно хоть на этот раз не стал ставку делать. Ну это ужас конечно)
Так вы им пишите и спрашиваете можете ли участвовать в акции или как-то по другому узнаёте?
 
Так вы им пишите и спрашиваете можете ли участвовать в акции или как-то по другому узнаёте?
Нет, просто написал, что выполнил все условия акции, когда ждать начисления бонуса. Мне сказали, что отказано без объяснения причин как обычно. Я просто специально написал, чтобы просто так не ждать, а то ждал бы 7 дней, а потом оказалось бы, что ничего нет.
 
  • Like
Реакции: babyhulk
Так вы им пишите и спрашиваете можете ли участвовать в акции или как-то по другому узнаёте?
Я писал им в телегу, тип через сколько начислят фрибет по такой то акции, они мне отвечали вы не выполнили условия и не можете участвовать, а я после этого доказал. И все норм начислили
На днях писал в париматч, чтобы дали бонус за лояльность к компании. Выдали 500 фрибет, нужно проставить в х7. Аккаунт +17000. До этого не заходил месяц примерно.
Такая же херня плюсовой аккаунт и дали 1к после обращения в ТП, причем я отыграл где-то х3-4 и вывел, т.к в акциях не отображалось, что это фрибет
 
  • Like
Реакции: babyhulk
Париматч тоже писал, что не даст фриху. Но потом таки упало за кроссовки, так что чат не решает прям
 
парик сказал что косарь придет в течении 7 дней после выполнения условий акции
 
Скоро ЦУПИС от КИВИ будет закрыт(( Путин утвердил поручение)
 
  • Sad
Реакции: wikapHbIu
Всем привет, поднял на Леоне с 3х ставок хорошую сумму, хотел вывести и акк блокнули. Акк на мои данные. Написал в ТП просят селфи с доком, чтобы вернуть деп. А выигрыш я так понимаю, Мне теперь не светит? Подскажите кто сталкивался с такой фигнёй
 
леон,100 спинов за сотку
 

Вложения

  • Opera Снимок_2021-08-26_193155_4700.info.png
    Opera Снимок_2021-08-26_193155_4700.info.png
    22,7 KB · Просмотры: 122
Кто поменяет. Я вам 120 киви, вы мне 100 пиастрикс?
 
подскажите через гос услуи можно еще чтото зделать.
 
Да, не светит, у меня так 20 к списали
Всем привет, поднял на Леоне с 3х ставок хорошую сумму, хотел вывести и акк блокнули. Акк на мои данные. Написал в ТП просят селфи с доком, чтобы вернуть деп. А выигрыш я так понимаю, Мне теперь не светит? Подскажите кто сталкивался с такой фигнёй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.