Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дак это классика. У меня кореш на стройматериалах работал. Так же бабки с кассы забрал и поставил. После это в реабилитационный центр уехал 🤣
Такие истории стары как мир,батя рассказывал в советское время начальник ДОСААФ на казенные деньги накупил лотереек и проеб соответственно, ну трюльник ему реабилитации дали))
 


Пол года? Советую попробовать психушку)
Его полюбому не отпускали. Повезло, что через полгода свалил. И проживал скорее всего совместно с вичевыми нарками и туберкулезной алкашней. Ну ничего, главное парень выздоровел, восстановился.
 
  • Sad
Реакции: marikkk
чет у вас не интересные истории)) в магазине с кассы. со стройматериалов)) у нас в городе баба работала в конторе! потом взяла с кассы и так же поставила 🤣 вот это жесть :lol::wink:😁😆😅😂😸😹
 
  • Like
Реакции: ColdForm
у кого сейчас есть активные фон или иксы и аналоги отпишите в лс,идет матч с хорошей задержкой,с меня диктовка с вас процент,пару голов проверите на пруфы
 
чет у вас не интересные истории)) в магазине с кассы. со стройматериалов)) у нас в городе баба работала в конторе! потом взяла с кассы и так же поставила 🤣 вот это жесть :lol::wink:😁😆😅😂😸😹
У меня интереснее про кассиршу, она кассу бк поставила по моему совету, типо верняк, а они слили. Теперь кассир пятерочки
 
У меня интереснее про кассиршу, она кассу бк поставила по моему совету, типо верняк, а они слили. Теперь кассир пятерочки
Тюю , разве это интересней ?
Интересней это так :
Работала в БК , пришел лудик без рубля на кармане , говорит есть ЖБ мол снимай кассу и ебаш , а со мной процентом на пару ставок поделишься.
Сейчас работаю в пятерке и ближайшие лет 10 буду гасить ЖБ.
 
  • Sad
Реакции: marikkk
ебать че за хуйню вы тут насрали на нескольких страницах. сделайте себе конфу и расскажите там свои аухенные истории из аншлага
 
ебать че за хуйню вы тут насрали на нескольких страницах. сделайте себе конфу и расскажите там свои аухенные истории из аншлага
ебать тут люди дело говорят реальные ЖБ надо ставить особенно если тебе пишут по настольному тенису там вообще каждый матч сливной у меня там друг играет сливает мне
 
кто лигу абузит? Что-то второй день блоки от цупа уже и айпи менял , и устройства
 
А на комовский Леон нет ссылки? По идее тоже должна быть подобная акция.
я не нашел,посмотри если есть акция,отпиши
 
  • Like
Реакции: Odin13
кому то давали уже касарь от париматч ? прокачка хаты там или что то в этом роде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.