Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Париматч.ру ничего на почту ни в смс не приходило , зашёл 1000 рублей бонус висит , который я успешно активировал , отыгрыш 5 кратный , Чекайте Пасаны
 


Ребят кто подскажет есть бк не официальная, зелёная вся, мобильное приложение похоже на 1х, и мелбет
 
Конкурс от парика, нужно угадать первое место в группе С есл ксго
 
Парик ру прислал смс, что можно получить фрибет 500р на киберспорт за ставку от 500р на кэф 1.7
Спс. Смс не было, залез на сайт, лежит фрибет 2000 р. Крайняя ставка 31 июня 500 р, а ранее так по мелочи
 
  • Sad
Реакции: marikkk
Повезло вам, везде есть аккаунты )))) Я на себя везде порезан либо заблокирован ))))

В бетсити вообще моя фамилия в чёрном списке )))
 
Бетсити говно еще то

Ну самая конченная, да.

nikiniki01 - логин
nikalex01 - пароль

Можешь зайти, глянуть как они мне 105 тысяч рублей рассчитали возвратом :)

P.s ставлю на вывод 200 тыс. Захожу, смотрю вывод отменяется, на счету остаётся только 100. Смотрю историю ставок, а там возвраты на выигрышные ставки ))))

Причём такое постоянно. На дропов у меня наверное тысяч 700 они спиздили )
 
  • Haha
Реакции: dengal4
Повезло вам, везде есть аккаунты )))) Я на себя везде порезан либо заблокирован ))))

В бетсити вообще моя фамилия в чёрном списке )))
Да и не на порезанные хер че кидают. Ну на те, что в игре. Вчера депал, так они и решили нахер мне фрибет)
В Лиге ставок тоже перестали. Жмут любителей халявы, остается акции всякие юзать, ну и дропов.
 
Конкурс от парика, нужно угадать первое место в группе С есл ксго
Обязательным условием является минимум 1 финансовая операция: внесение депозита или пополнение игрового счета на сумму от 2 у.е*, и 1 ставка на игровом счету за последние 6 месяцев до момента проведения конкурса.
 
Почему так легко? 😂
 

Вложения

  • Screenshot_20210821-170207.png
    Screenshot_20210821-170207.png
    169,4 KB · Просмотры: 363
На Pinnacle только фото паспорта нужно или скан??? Скажите пожалуйста
 
Ну самая конченная, да.

nikiniki01 - логин
nikalex01 - пароль

Можешь зайти, глянуть как они мне 105 тысяч рублей рассчитали возвратом :)

P.s ставлю на вывод 200 тыс. Захожу, смотрю вывод отменяется, на счету остаётся только 100. Смотрю историю ставок, а там возвраты на выигрышные ставки ))))

Причём такое постоянно. На дропов у меня наверное тысяч 700 они спиздили )
Мдауж писдец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.