Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотим и не даем)
Беттери любит слать смс о том что фриха или беспроигрышка зачислена,на деле хер,даже во времена евро званил им,там даже писульку какую тот составили, бестолку.
 


А какие правила фрибета беттере?
 
В париматч.ру кэшбэк на подобии лиги.
Кто играет там годно будет)


Заключить пари на любые официальные спортивные события на сумму от 250 рублей с коэффициентом не менее 1.50 в течение 3 дней с момента регистрации в Акции путем нажатия кнопки «Участвовать»;

Делай ставки в течение 3 дней с момента подключения акции для получения кешбэка.

Получай кэшбэк в размере 15% ((сумма всех акционных пари минус сумма выплат по акционным пари) * 15%), но не более 1 500 рублей;
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://promo.parimatch.ru/cashback/promo
 
В париматч.ру кэшбэк на подобии лиги.
Кто играет там годно будет)


Заключить пари на любые официальные спортивные события на сумму от 250 рублей с коэффициентом не менее 1.50 в течение 3 дней с момента регистрации в Акции путем нажатия кнопки «Участвовать»;

Делай ставки в течение 3 дней с момента подключения акции для получения кешбэка.

Получай кэшбэк в размере 15% ((сумма всех акционных пари минус сумма выплат по акционным пари) * 15%), но не более 1 500 рублей;
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://promo.parimatch.ru/cashback/promo
Частенько они эту акцию спамят
 
Screenshot_20210730-225524_Bettery.jpg

Чёт беттере наверное хер жду минут 20 на киви
 
я тоже.НО 1 с ви-фи с другой с мобилки,и всё хорошо,не знаю почему у тебя так,вдруг реально спалили :c
Ну бля мож нагрузка большая попробуй третий вывести
Просто если бы спалили наверное сразу бы отмену бахнули
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывели
Баннера о фрибета нету больше
 
Последнее редактирование:
Подскажите, в bettery дали фрибет за регу, выиграл, сейчас висит чистый выигрыш. Нужно пополнить на 500р и не обязательно их ставить? Можно сразу после пополнения все вывести?
А там фри бет как дают просто за регистрацию или надо пополнить потом только начисляют?
 
ответы на квиз в пинапе сейчас перестали выкладывать? или они где то в другом месте?
 
Betwinner промокод в годовщину регистрации начисляет? Как 1xbet. Или от них можно и не ждать?
 
Ну че там регался кто на беттере дают фрибет или прикрыли?
 
Меня ваще сразу забанили после ввода паспорта)) В первый раз в этой конторе. Регаюсь имею ввиду. Дополню как ответит админ их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну че там регался кто на беттере дают фрибет или прикрыли
баннер то висит, думаю дают.
 
Меня ваще сразу забанили после ввода паспорта)) В первый раз в этой конторе. Регаюсь имею ввиду. Дополню как ответит админ их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


баннер то висит, думаю дают.
Скорее всего ты зареган в Фонбет, а возможно ещё и порезан
 
Меня ваще сразу забанили после ввода паспорта)) В первый раз в этой конторе. Регаюсь имею ввиду. Дополню как ответит админ их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


баннер то висит, думаю дают.
Так же было 😕
 
Меня ваще сразу забанили после ввода паспорта)) В первый раз в этой конторе. Регаюсь имею ввиду. Дополню как ответит админ их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


баннер то висит, думаю дают.
Я 2 ака регнул ни на 1 не пришел фрибет хотя смс на телефон пришло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.