Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Беттери выведет, если я сам себя забанил в Фонбете?)
 


Добрый день обязательно ли делать депозит на Аурумбет чтобы вывести деньги , как долго вам выводили ? И как потом с пиастрикса выводить деньги
Депозит обязателен, выводили в течение двух-трёх часов примерно
С пиастрикса можно на карту с комиссией или в зарубежную бк (1xbet, parimatch например) без комиссии и потом на карту, но придётся проставить сумму депозита
 
Депозит обязателен, выводили в течение двух-трёх часов примерно
С пиастрикса можно на карту с комиссией или в зарубежную бк (1xbet, parimatch например) без комиссии и потом на карту, но придётся проставить сумму депозита
только верив заипешся проходить
 
Кто уже пользовался акцией от Беттери с фрибетом 1000 за регу в приложении, хочу спросить, так как там при нажатии на баннер вообще никакой инфы.
1)Нужно зарегаться просто через приложение, без промокода и т.п.?
2) Нужен ли депозит?
3) Фрибет дают одной суммой или два по 500?
 
Кто уже пользовался акцией от Беттери с фрибетом 1000 за регу в приложении, хочу спросить, так как там при нажатии на баннер вообще никакой инфы.
1)Нужно зарегаться просто через приложение, без промокода и т.п.?
2) Нужен ли депозит?
3) Фрибет дают одной суммой или два по 500?
Нажимал на банер в приложении, без депозита дали 1к целиком, 2 акка зарегал все норм
 
а беттери не ебёт голову с выводом? если акк через кивас проф верифицировал + через него депнул
 
а беттери не ебёт голову с выводом? если акк через кивас проф верифицировал + через него депнул
Если ты с ними подружился уже, то вывод на Киви 2 минуты, на карту минут 5. Играю там с открытия, никогда проблем с выводом не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.