Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Александр Удодов, в апреле ставший владельцем юрлиц, по лицензиям которых оперируют на российском рынке БК «Фонбет» и Paribet, продал бизнес обеих компаний.

После приобретения Удодовым ООО «Пин-Ап.Ру» (по её лицензии работает «Фонбет») и ООО «БК Фаворит» (Paribet) в один день сменили учредителей — вместо Александра им стали компании «Клир Центр» и «Трипл Ви». За первой, как пишет The Bell, может стоять Александр Карманов, сделавший состояние на продаже труб."

Фонбет и Парибет не только похожи друг на друга, так еще и продаются одной пачкой))
 
Недействителен
заабузили уже
код конечно из говна и палок
подобрать цифры как нехуй

в принципе опять обосралась лигаставок
у них каждая киберакция такая

помню с дотой чёт летом было
спустя час отлетела
Возьми другой код, они повторяются походу. Все работает)
 
Сколько офшорный леон на киви выводит? Как указано, в среднем 1-2 часа?
 
там в условиях написано, что промики могут быть не доступны, если уже участовавали в акции колесо фортуны и че-то с российским футболом связано, вроде

но это не точно ))
 
Сколько офшорный леон на киви выводит? Как указано, в среднем 1-2 часа?
Мне всегда на Qiwi выводят 2 часа +-5 минут. А ты деньги с обмененых леонов выводишь? Тоже обменял, вот не знаю можно ли их сразу на вывод ставить?
 
Мне всегда на Qiwi выводят 2 часа +-5 минут. А ты деньги с обмененых леонов выводишь? Тоже обменял, вот не знаю можно ли их сразу на вывод ставить?
Я проставил, но у меня был возврат, поэтому все равно ту же самую сумму вывожу)
 
  • Like
Реакции: PLATON81
Подскажите, в оффшорном леоне надо новый акк создавать, а то не могу зайти в старый акк, который регал на легальном?
 
  • Like
Реакции: kerazar и nefrok
  • Like
Реакции: Dogesuchfun
По лиге ставок у кого пишет промокод недействителен:
Все клиенты, получившие фрибет, начиная с 12 апреля 2021 года, по акции для новых клиентов «Колесо фортуны», «Лучший футболист России за 30 лет», исключаются от получения фрибета в виде страховки первой ставки по акции «Эксперты CS.GO»
 
  • Like
Реакции: Shiftyk
Юзнул промик от лиги ставок ,нечего непойму какие уссловия и получение этого промика
 
Юзнул промик от лиги ставок ,нечего непойму какие уссловия и получение этого промика
Это называется, я что-то сделал так как все сделали, а что это значит я хз. Может это промо для самоубийства и у того кто ввел осталось 7 дней :wink: ?
Заходишь на страницу акции, там кнопка "полные правила акции" и читаешь. Причем за фриху там прям сразу все написано.
Если уж совсем никак, то вот - https://cyber.ligastavok.ru/rules_13_05_2022.pdf
 
  • Like
Реакции: kerazar
Ребята, кто сталкивался с отказом Париматча(Парибета) от выплаты компенсации НДФЛ? посоветуете мб что-то? есть ли смысл бороться с ними. До этого вычеты не получал, вилок не было. Ставил как положено
 
Еще интересует кто уже ставит по этой страховке в Лиге и выигрывает действует ли она на следующую ставку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напишите кто попробует пожалуйста)
 
  • Like
Реакции: Jarvan
Ребята, кто сталкивался с отказом Париматча(Парибета) от выплаты компенсации НДФЛ? посоветуете мб что-то? есть ли смысл бороться с ними. До этого вычеты не получал, вилок не было. Ставил как положено
тут на форуме две темы по ндфл'у парика
в одной чел помогает вывести
в другой
общая тема по парику ндфл

в поиске найди
 
Чекайте офшорный Леон, можно леоны на рубли обменять. Было 907 Леонов, получилось 578 рублей. Теперь не нужно ждать 72822828 леонов, можно от 100 леонов на рубли обменять.
Где именно их можно обменять? У меня 1700 леонов, в магазине только 2к леонов - фрибет 1к. А где на рубли то менять?
 
  • Like
Реакции: peniran
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.