Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тож третий день жду(
там ограниченное количество фрибетов
я думаю не начисляют сразу потому что
когда 100 будет или 50 фрибетов
тогда всем и начислят

а если попадаешь в партию 101 то ждёшь в течении этих 5 дней пока всем выпадет
залупа крч
 
подскажите кто нибуть, в каких бк можно гражданину Узбекситана зарегаться?
Узнай лучше у самих бк, я знаю, что в какой-то точно нужно придти в ППС с документами, и они зарегают аккаунт.
 
киньте ссылку на офшорный леон
 
киньте ссылку на офшорный леон
вы на каждой странице спрашиваете, добавьте в телегу себе, там актуальные ссылки
 
  • Like
Реакции: Rim777 и kerazar
Чекайте офшорный Леон, можно леоны на рубли обменять. Было 907 Леонов, получилось 578 рублей. Теперь не нужно ждать 72822828 леонов, можно от 100 леонов на рубли обменять.
 
Чекайте офшорный Леон, можно леоны на рубли обменять. Было 907 Леонов, получилось 578 рублей. Теперь не нужно ждать 72822828 леонов, можно от 100 леонов на рубли обменять.
это от статуса зависит и первый обмен всегда больше количество , у меня уж года 3 как от 100 леонов обмен доступен
 
это от статуса зависит и первый обмен всегда больше количество , у меня уж года 3 как от 100 леонов обмен доступен
Щас у всех так похоже тоже на новом аккаунте появилась
 
это от статуса зависит и первый обмен всегда больше количество , у меня уж года 3 как от 100 леонов обмен доступен
Странно, аккаунту уже лет 9, но ставлю там редко, сегодня зашёл, появился обмен, до этого от 6к леонов было
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-16-17-08-25-236_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-05-16-17-08-25-236_com.android.chrome.jpg
    168 KB · Просмотры: 187
@Зухраб странно конечно аккаунту полгода редко ставлю и на акции только депаю фриспины обмен от 100
 
Чекайте офшорный Леон, можно леоны на рубли обменять. Было 907 Леонов, получилось 578 рублей. Теперь не нужно ждать 72822828 леонов, можно от 100 леонов на рубли обменять.
Спасибо, обменял свои копейки на копейки)
 
Чекайте офшорный Леон, можно леоны на рубли обменять. Было 907 Леонов, получилось 578 рублей. Теперь не нужно ждать 72822828 леонов, можно от 100 леонов на рубли обменять.
О, реально буквально вчера было от 5к леонов, обменял 1к, получилось 670рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем тогда теперь вообще магазин нужен, если там за 2к леонов дают фрибет на 1к, а сейчас можно обменять 2к леонов и будет больше 1к так еще и на баланс сразу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dysphoria
Недействителен
заабузили уже
код конечно из говна и палок
подобрать цифры как нехуй

в принципе опять обосралась лигаставок
у них каждая киберакция такая

помню с дотой чёт летом было
спустя час отлетела
 
Недействителен
заабузили уже
код конечно из говна и палок
подобрать цифры как нехуй

в принципе опять обосралась лигаставок
у них каждая киберакция такая

помню с дотой чёт летом было
спустя час отлетела
Буквально минуту назад активировалось))
 
  • Like
Реакции: DreamTeam
Парик опять начислил 300 фрибет за угадайку в битве мажоров, хотя конкретно вчера ставку не делал 500 рублей
 
Чекайте офшорный Леон, можно леоны на рубли обменять. Было 907 Леонов, получилось 578 рублей. Теперь не нужно ждать 72822828 леонов, можно от 100 леонов на рубли обменять.
Спасибо за наводку, мелочь, а приятно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.