Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В акции от винлайна и спартака надо все карточки найти,чтобы был шанс выиграть хоть что-то? Или можно не находить все ?
Можно не находить все, все для абика вроде
 
Если это страховка "эксперты кс.го", то там в правилах указано "Для всех клиентов участвуют в акции любые ставки с коэффициентом от 1.4. Полученным фрибетом по «Промкодам» с маской «CSGOLFxxxxxxx» можно воспользоваться только на пари «одинар» с коэффициентом от 1.4"
За ординары тоже не дают. У меня 4 человека ставили, кф от 1.6 даже. Ни один не получил фриху. Причем они все по разному. Кто-то сразу слил, кто-то выиграл, потом слил и т.д. Правила и условия читали естественно до проставления. Так что то, что ты скинул, да это выдержка из правил, но оно не работает ни хрена)
 
Screenshot_2022-05-17-07-35-31.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает где эти карты искать?
 
За ординары тоже не дают. У меня 4 человека ставили, кф от 1.6 даже. Ни один не получил фриху. Причем они все по разному. Кто-то сразу слил, кто-то выиграл, потом слил и т.д. Правила и условия читали естественно до проставления. Так что то, что ты скинул, да это выдержка из правил, но оно не работает ни хрена)
Не знаю , мне дали фрибет . Коэф 1.7 поставил на КС го мажор .
 
делайте ставки, пришлют ли мне ее если акк сделан не на мои доки?
Screenshot_2022-05-17-07-11-53-70_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
 
йопта манатка.наконец и я выбила 2 тыс.от винлайн
 
Кто подскажет эти спины идут как «бонуски» или просто обычные?
 

Вложения

  • 1B4187BF-C3AB-4741-A4FE-A1F1C43164C7.png
    1B4187BF-C3AB-4741-A4FE-A1F1C43164C7.png
    42,9 KB · Просмотры: 143
ну так то хотелось бы джерси эту) (на авито вполне слить можно)
Отправляют жеж по фио, надо как-то получателя изменить. Мое мнение не лезть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя курьерам пофиг, скажешь дроп уехал по делам. Если бесстрашный заказывай себе на дом))
 
Отправляют жеж по фио, надо как-то получателя изменить. Мое мнение не лезть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя курьерам пофиг, скажешь дроп уехал по делам. Если бесстрашный заказывай себе на дом))
можно попробовать) ладно, спасиб за разъяснения
 
  • Like
Реакции: kerazar
Кто подскажет эти спины идут как «бонуски» или просто обычные?
я тогда брал их, были как обычные, но насыпало на них как на 50 фриспинов, может повезло просто
 
кто нибуть получал уже фрибет по промокоду в лиге, а то некоторые пишут что не приходит
 
Кто подскажет эти спины идут как «бонуски» или просто обычные?
нажми подробности и посмотри внизу сразу на баланс выигрыш или с вейджером, но как правило это просто спины за активность мне недель 6 давало 50 спинов по 50 р выигрыш на баланс без отыгрыша
 
кто нибуть получал уже фрибет по промокоду в лиге, а то некоторые пишут что не приходит
 
Смотри, прийдет например налог дропу, он начнет суетиться и выеснять, а у них уже и адрес твой есть))
та в этом и дело, у меня акк просто на строку был регнут и я даже не помню пароль от него и восстановить так же не могу

там видеовериф не пройденный и вообще действий на акке почти никаких не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотри, прийдет например налог дропу, он начнет суетиться и выеснять, а у них уже и адрес твой есть))
я вот поэтому и думаю что нормально будет даже если забрать на себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.