Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чуваки, подскажите, пожалуйста, Леонру запрашивает доп. вериф при выводе или нет?
 
  • Like
Реакции: diger163
Негр сегодня ничего не дал

вот знаете вам нихуя падает и обидно
а мне обидно что 1к 3 день начисляют
и 5к второй день жду
 
  • Haha
Реакции: Rim777
Бетвиннер во вторник "хуй пойми за что" деньги начисляет же?
 
подскажите кто нибуть, в каких бк можно узбеков зарегать?
 
Пацаны, знаете какие-то букмекерки, в которых можно пополнить с рублевых и долларовых карт российских, а вывести потом в крипту на бинанс?
Около 1хбет, бетвиннер например. Но с крипты, на какую хочешь тоже нужен деп
 
Около 1хбет, бетвиннер например. Но с крипты, на какую хочешь тоже нужен деп
Так опять же, если с крипты нужен деп, то значит и вывод будет только на тот же самый кошель с которого был деп? С Бинансом такое не пройдет, так как адреса ввода-вывода разные будут вроде как...:rolleyes:
 
подскажите кто нибуть, в каких бк можно гражданину Узбекситана зарегаться?
 
Так опять же, если с крипты нужен деп, то значит и вывод будет только на тот же самый кошель с которого был деп? С Бинансом такое не пройдет, так как адреса ввода-вывода разные будут вроде как...:rolleyes:
Нет, просто как бы способ активиоуешь, адрес можно другой
 
подскажите кто нибуть, в каких бк можно гражданину Узбекситана зарегаться?
Ну в российских конторах, которые работают через ЦУПИС вряд ли получиться, хотя точно не знаю, но даже если как то можно, то там дикие налоги скорее всего будут. Есть международные версии контор - Зенит, 1хбет, Париматч и т.д. Там наверно можно.
А что в Узбекистане вообще нет онлайн-букмекеров? В Таджикистане видел работают всякие Рахш, Формула 55, таджикский Тенниси и Париматч. Там такого нет чтоль?
 
Нет, просто как бы способ активиоуешь, адрес можно другой
Поддержка отвечает, что только на те же реквизиты с которых было пополнение, относительно криптовалют тоже. В общем не знаю точно, не проверял:rolleyes:
 
Поддержка отвечает, что только на те же реквизиты с которых было пополнение, относительно криптовалют тоже. В общем не знаю точно, не проверял:rolleyes:
Я в trx вывожу на любой, думаю и с другими канает)
 
  • Like
Реакции: glaztox
  • Like
Реакции: Superxyu666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.