Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут на форуме две темы по ндфл'у парика
в одной чел помогает вывести
в другой
общая тема по парику ндфл

в поиске найди
спасибо, без тебя я бы не додумался посмотреть и другие темы)))
Но все же, хочется получить ответ по существу.
 
Где именно их можно обменять? У меня 1700 леонов, в магазине только 2к леонов - фрибет 1к. А где на рубли то менять?
Программа лояльности зайди, там есть обмен
 
тут на форуме две темы по ндфл'у парика
в одной чел помогает вывести
в другой
общая тема по парику ндфл

в поиске найди
Он знает про эти темы, он там и сидит) А ты его туда же и отправляешь))
Ребята, кто сталкивался с отказом Париматча(Парибета) от выплаты компенсации НДФЛ? посоветуете мб что-то? есть ли смысл бороться с ними. До этого вычеты не получал, вилок не было. Ставил как положено
Смысл бороться? Компенсация налога это не закон, это не прописанное в правилах обязательство конторы. Они всегда по желанию начисляли. И никто их не заставит компенсировать тебе, если они сами не захотели. Бороться с ними это как требовать то, что они не то что не обязаны делать, но и не должны даже по закону)
 
Он знает про эти темы, он там и сидит) А ты его туда же и отправляешь))

Смысл бороться? Компенсация налога это не закон, это не прописанное в правилах обязательство конторы. Они всегда по желанию начисляли. И никто их не заставит компенсировать тебе, если они сами не захотели. Бороться с ними это как требовать то, что они не то что не обязаны делать, но и не должны даже по закону)
Дружище, под борьбой я подразумевал скорее поиск обходного пути) может подождать некоторое время перед повторным запросом и тд=)
 
Дружище, под борьбой я подразумевал скорее поиск обходного пути) может подождать некоторое время перед повторным запросом и тд=)
да ебашь каждые полчаса
 
  • Like
Реакции: kerazar

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    63,3 KB · Просмотры: 139
К сожалению нет кнопки((
ну значит все так же от активности зависит или от первого обмена, я то у них играю у меня випка 5к дарят на др ежегодно доступные к выводу сразу , ну и слил я у них 2-3 мульта когда спайка была лига500+вин1000+тенниси750/777 :D
 
ну значит все так же от активности зависит или от первого обмена, я то у них играю у меня випка 5к дарят на др ежегодно доступные к выводу сразу , ну и слил я у них 2-3 мульта когда спайка была лига500+вин1000+тенниси750/777 :D
лучше скажи почему они мне на киви 4 часа уже не могут выплатить?)
 
лучше скажи почему они мне на киви 4 часа уже не могут выплатить?)
если РФ от 15 минут до 12 часов вывод , их запретили в РФ поэтому проблемы с выводом , если личный акк и именной киви выведут, лучше в чат я же не их консультант , мне в феврале 120к вывели 4 запросами за час на карту)
 
у лиги сдох промик на страховку ? на теннис проиграл экспресс и ни че не дали
 
у лиги сдох промик на страховку ? на теннис проиграл экспресс и ни че не дали
Если это страховка "эксперты кс.го", то там в правилах указано "Для всех клиентов участвуют в акции любые ставки с коэффициентом от 1.4. Полученным фрибетом по «Промкодам» с маской «CSGOLFxxxxxxx» можно воспользоваться только на пари «одинар» с коэффициентом от 1.4"
 

Вложения

  • 65346f2265fe51754b3adcf847d31a30-PhotoRoom.png
    65346f2265fe51754b3adcf847d31a30-PhotoRoom.png
    19,7 KB · Просмотры: 205
В акции от винлайна и спартака надо все карточки найти,чтобы был шанс выиграть хоть что-то? Или можно не находить все ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.