Общее обсуждение МегаМаркет

Существует ли тема, где можно попросить промик (800\2500) или где делятся промиками?
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Jedi и Zbruy
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: Алексейка и Jedi
вот заказ телефончик бабушке за цену ниже рынка на 2 тыс, придет то что нужно? что думаете продавец вроде-бы норм переживаю
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-04-19 в 16.21.16.png
    Снимок экрана 2024-04-19 в 16.21.16.png
    47,1 KB · Просмотры: 153
Подстрекатель, тут нельзя попрашайничать
сказал хозяин все прижались к полу , может человеку 1 надо , а не так как было .. по 100++ с 1 ака с промежутком в час просили ..
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Было тут уже? Кажется я раскрыл секрет отсутствия промо. Все держалось на Игоре..
Предлагаю в качестве протеста против его увольнения всем поменять аватарки на фото Рожкова!
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Jedi и CONIY
Предлагаю в качестве протеста против его увольнения всем поменять аватарки на фото Рожкова!
я только по аваторкам смотрю .. ники не читаю .. не запоминаю , память плохая ..
инвалид
 
Куда аптеки польза.ру с мегамаркета съебались?
у меня польза на месте. хотя насколько польза, но есть. с третьего раза вроде зашло, по крайней мере уже с утра висит "на подтверждении". я понимаю что это совсем ничего не значит, ну хоть через полчаса не отменили.
 
  • Like
Реакции: Jedi и CONIY
Там карта требует WebGL. В хроме может быть отключено ключами запуска или в настройках. Можно проверить на служебной странице chrome://gpu (Graphics Feature Status - WebGL)
А WebGL Fingerprint Defender у вас не стоит случайно? Вообще он нужен?
 
решил тему поменять с авито на воду ?? давай более серьёзно , кто гонит самогон , какое у вас давление ..
Помню, где-то пол года назад активно обсуждали поликлиники, талончики и поликлиничных бабок
вот золотое время было...
 
У меня уже второй случай в этом месяце, когда сначала раскачиваю прайм, потом делаем покупку с добивкой. А на другой день добивка жива, а основной товар в отмене. Прям как на али много лет назад :6:
Выяснил интимные подробности, оказалось оба случая были на одном и том же аккауте)) Товары разные
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
гениальный был менеджер
промы 3/3,05 для спящих, это была его идея
жаль не удалось реализовать свой план до конца
убрали раньше времени
Он единственный поставил все на гиперотскок, другие на корректировку стратегий)
Главное чтобы теперь не поставили какого-нибудь Дмитрия Зборовского из Сбермаркета с его промокодами на 15% на 3 заказа и массовыми блокировками
ae7335bbd0d2738a551bc9b520b60dfc.jpeg
 
Расскажите кто как достает службу поддержки чтоб код востановили,я просто попросил отказали
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid