МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычно спрашивают четыре последних цифры номера посылки и код получения
кстати, куда при такой доставке приходит код получения, только смс на номер от аккаунта?
 
Просит номер с «RP». Где его посмотреть? Не вижу такого.
а его и не узнаешь без смс, т.к. они с недавних пор не дают остлеживать пемеремещение, конченные твари. если на горячую сберлогистики с этого номера позвонить, то бот должен продиктовать
 
Просит номер с «RP». Где его посмотреть? Не вижу такого.
Смс не приходило, что заказ перенесен в отделение сбера? У меня тоже было готово к выдаче и не было смс с кодом, через сайт сберлогистики повторно смс с кодом не получалось, писало поссылка не найдена, написал в чат поддержки с номером заказа, они мне смс отправили с кодом.
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Смс не приходило, что заказ перенесен в отделение сбера? У меня тоже было готово к выдаче и не было смс с кодом, через сайт сберлогистики повторно смс с кодом не получалось, писало поссылка не найдена, написал в чат поддержки с номером заказа, они мне смс отправили с кодом.
Нет, вообще никаких смс.
а его и не узнаешь без смс, т.к. они с недавних пор не дают остлеживать пемеремещение, конченные твари. если на горячую сберлогистики с этого номера позвонить, то бот должен продиктовать
Пошла звонить, спасибо
 
Да, не хочет он ничего по номеру доставки отслеживать. Просит номер с "RP"

Идентификатор отправления должен иметь только цифры после "RP"​

На сайте сберлогистки введите номер доставки из СММ, там появится информация и номер RP..
 
На сайте сберлогистки введите номер доставки из СММ, там появится информация и номер RP..
Разобралась, спасибо. Оказывается, без значка № надо было вводить)
 
я тут решил продлить срок хранения посылки в ящике сбера, позвонил в логистику, бот спросил как всегда, хочу ли я пролить хранение, я ответил да, он перевел на оператора, оператору продиктовал номер рп, посылка была на женское имя, оператор говорит позовите этого человека, ну позвал, он потребовал номер заказа, фамилию получателя, я трубку положил. совсем обнаглели, будто я хочу не забрать заказ ящике, а отменить его или деньги у них забрать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайте сберлогистки введите номер доставки из СММ, там появится информация и номер RP..
Спасибо, это я не знал
 
Зашла, ввела номер отправления. Повторно смс так и не приходят :confused:
 
Рассылают смс с 750/1500 на аккаунты с реальным Сбером, но без покупок в СММ. Проверяйте, если таковые имеются.
 
  • Like
Реакции: Ser_g, Sneg и golosoffa
Отзыв опубликован, но бонусы не дали. А в поддержку на почту какую писать, или на самом сайте, там просто нет такой формы про бонусы
Да лучше по телефону, там можно долбить, пока на сговорчивого оператора не попадешь, а то некоторые упертые попадаются, прямо "подождите, специалисты работают...", и хоть в лоб ей стреляй, а обращение не составит...
 
я тут решил продлить срок хранения посылки в ящике сбера, позвонил в логистику, бот спросил как всегда, хочу ли я пролить хранение, я ответил да, он перевел на оператора, оператору продиктовал номер рп, посылка была на женское имя, оператор говорит позовите этого человека, ну позвал, он потребовал номер заказа, фамилию получателя, я трубку положил. совсем обнаглели, будто я хочу не забрать заказ ящике, а отменить его или деньги у них забрать
А ты реально кого-то позвал или просто сделал вид и изменил свой голос на женский?)
 
требую насыпать мне промокодов на покупку от 8к!
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.