МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, в Еаптеке через СММ у меня 150 доставка только
а я так и не нашел ни одного товара чтоб еаптека возила ко мне в город, пункты их есть на родном сайте а в смм при выборе только крупные соседние города показывает наличие... отоварил мелкий промик в обычном смм с 50% скидкой...
 
перевели 1 числа еще. потом как и у всех не работало, потом вчера опять включили.
3-4 бонусы приходили желтыми, с 5 числа приходят уже в виде спасибо.
А те, которые приходили желтыми за 3 и 4 марта, они у вас не обнулялись? Вы их на счете видите?
 
весовой товар из супермаркета нельзя заказывать? или есть какая-то хитрость? может позвонит когда, сказать, пусть чуть меньше насыпет, но в заказе не меняет?
 
А с пропавшими как дела обстоят?
Пока никак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня как написали на английском, что бонусы в количестве 547 переведены в промокод 1 марта, так все и осталось. Причем в личном кабинете никакого промокода нет, на телефоне тоже. Сейчас позвонила оператору, она сказала, что промокод придет позже до 10 марта.
Никакого промокода пока нет, хотя некоторым уже пришли
 
Когда прекратят давать желтые баллы за отзывы и запретят возможность списывать 80% от покупки? Не слежу за веткой. Вчера написал 150 отзывов, сегодня получил за них желтые баллы и списал 80%.
 
У всех до сих пор система не дает перейти на новую ПЛ? У меня на всех аккаунтах выдает ошибку
 
  • Like
Реакции: pesik233
на покупку 2400 сейчас максимальный код 600?
 
А в супермаркетах везде доставка 188?
Может, от города зависит или от удаленности магазина, хз.
У меня 59 р. из Ашана и Ленты. Метро как-то заказывал, но не помню, сколько там было.
 
Когда прекратят давать желтые баллы за отзывы и запретят возможность списывать 80% от покупки? Не слежу за веткой. Вчера написал 150 отзывов, сегодня получил за них желтые баллы и списал 80%.
пока для тех кого не перевели работает, в поддержке сказали
 
А те, которые приходили желтыми за 3 и 4 марта, они у вас не обнулялись? Вы их на счете видите?
как и всех обнулились. я одна из первых вчера ныла, что обнулились) Пока ими не пахнет)
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
  • Like
Реакции: Juggler
Когда прекратят давать желтые баллы за отзывы и запретят возможность списывать 80% от покупки? Не слежу за веткой. Вчера написал 150 отзывов, сегодня получил за них желтые баллы и списал 80%.
мы еще и не начинали писать то, а мы не можем баллы списать пока, не дает система)
 
Приветствую,как сейчас обстоят дела?как сейчас списываются спасибо со сбера,только на своем акаунте?раньше помню было вводишь карту сбера и даёт возможность списать баллы,сейчас все с этим?
 
Может, от города зависит или от удаленности магазина, хз.
У меня 59 р. из Ашана и Ленты. Метро как-то заказывал, но не помню, сколько там было.
А вы точно про СММ пишите, а не про СМ?
 
  • Like
Реакции: Nonono
Зависшие на модерации? Или промодерированные и зависшие на начислении бонусов?
У меня за 19. 02.много зависшие на стадии начисления тоже наверное надо переписывать
 
  • Like
Реакции: Dobr66
У всех до сих пор система не дает перейти на новую ПЛ? У меня на всех аккаунтах выдает ошибку
А я на одном аккаунте сегодня попробовала сама зайти по Сбер ID, выскочила ошибка, но после повторного нажатия на вход, зашла в аккаунт и тут же увидела, что программа лояльности приостановлена, хотя до этого все было норм :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.