МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так получается вы нажимаете оплатить и переходите на оплату картой и там сумма меньше чем было в заказе? и после оплаты в чеке пишется что доставка 59?
 
Приветствую,как сейчас обстоят дела?как сейчас списываются спасибо со сбера,только на своем акаунте?раньше помню было вводишь карту сбера и даёт возможность списать баллы,сейчас все с этим?
Сейчас вроде прикрыли такое списание
 
У меня за 19. 02.много зависшие на стадии начисления тоже наверное надо переписывать
До 10 марта вообще ничего не понятно по бонусам то, они писали что пока всех переведут ничего не начисляют нормально
 
А где вы проверяете начисления Спасибо? Ранее на айфоне было отдельное приложение, его закрыли. В СБОЛ не нашла где отслеживать начисление, вижу только общую сумму.
 
Кто то отменял заказы, размещенные в конце февраля по старым правилам с возвратом баллов в марте? Баллы эти конвертируются в спасибо на условиях 99% списания? Или как оно вообще? Заказал в панике лишнего, теперь думаю, - получать заказы иль можно не получать, попозже чего нить прикупить
 
  • Like
Реакции: Ser_g
Мб уже обсуждалось.
Если при переходе на спасибо ошибка, через саппорт могут перевести?
 
Кто то отменял заказы, размещенные в конце февраля по старым правилам с возвратом баллов в марте? Баллы эти конвертируются в спасибо на условиях 99% списания? Или как оно вообще? Заказал в панике лишнего, теперь думаю, - получать заказы иль можно не получать, попозже чего нить прикупить
У меня два заказа из Супермаркетов отменили 1 марта, сразу же предложили перейти на новую программу - перешел, баллы сразу сконвертировали в сберрубли, но не успел использовать - пока корзины набирал - списать можно 0 и пока на этих акках глухо, 0 бонусов, хотя показано, что бонусы сконвертированы в Сберспасибо.
 
  • Like
Реакции: Rerium
Мб уже обсуждалось.
Если при переходе на спасибо ошибка, через саппорт могут перевести?
Тех поддержка молчит, или говорит ждите, думаю после 10 числа всех уже переведут
 
  • Like
Реакции: acidant
кому то уже начисляли кешбек после перехода на сберспасибо?
 
А где вы проверяете начисления Спасибо? Ранее на айфоне было отдельное приложение, его закрыли. В СБОЛ не нашла где отслеживать начисление, вижу только общую сумму.
На сайте сберспасибо.
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Кто то отменял заказы, размещенные в конце февраля по старым правилам с возвратом баллов в марте? Баллы эти конвертируются в спасибо на условиях 99% списания? Или как оно вообще? Заказал в панике лишнего, теперь думаю, - получать заказы иль можно не получать, попозже чего нить прикупить
Я отменил так, в феврале 28 вечером заказал в еаптеке, а утром 1 зашёл, а там уже было предложение перейти, и за отзывы в районе 300 баллов как раз пришли, я подумал, что мало баллов для конвертации и отменил заказ с аптеки, дождался возврата и когда они объединятся, после это нажал сконвертировать, все норм прошло.
 
  • Like
Реакции: voxter и Rerium
А где вы проверяете начисления Спасибо? Ранее на айфоне было отдельное приложение, его закрыли. В СБОЛ не нашла где отслеживать начисление, вижу только общую сумму.
для андроида есть спец приложение. на айфоне что бы подробно проверяю через браузер
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Подскажите, какие сейчас актуальные промо есть?
 
Народ, может кто-нибудь знает где можно купить купоны сбермегамаркета от вк игры Мегаигра? Скиньте в личку
 
весовой товар из супермаркета нельзя заказывать? или есть какая-то хитрость? может позвонит когда, сказать, пусть чуть меньше насыпет, но в заказе не меняет?
А в чём сомнения?
Если (ключевое слово) всё посчитают правильно, то сумму к оплате пересчитают.
Какой смысл получить меньше за те же деньги?
 
100\500 нужен кому из игры?
 
  • Like
Реакции: gtwk
На сайте сберспасибо.
Там не отображаются начисления Спасибо со Сбермагамаркета после перевода аккаунта. Т.е. в истории Сбермегамаркета (причем только на сайте, в приложении по 0) они есть, а на сайте и в приложении Сберспасибо их нет...
 
Там не отображаются начисления Спасибо со Сбермагамаркета после перевода аккаунта.
так и в приложении пока не отображаются эти начислелия, ровно как и сами спасибы. Надо обождать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.