МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В карточку товара надо зайти и через меню отзывы написать заново.

Вчера вечером рискнул накатал отзывов...сегодня с утра на все начислили))
А с пропавшими как дела обстоят?
 
У
В карточку товара надо зайти и через меню отзывы написать заново.

Вчера вечером рискнул накатал отзывов...сегодня с утра на все начислили))
У меня 1отзыв на проверке с 3февраля,не дают бонусы.Я переписала его заново, его опубликовали,теперь висит новый отзыв с 20февраля,бонусы не хотят давать.Обращение в тех. поддержку ни чего не дает,они и обращение создавали,а толку ноль.
 

Вложения

  • Screenshot_20230302_200038_Browser.jpg
    Screenshot_20230302_200038_Browser.jpg
    131,4 KB · Просмотры: 63
Друзья, а подскажите пожалуйста, баллы начисляются за отзыв с какими-то ограничениями? Есть максимальное количество отзывов за месяц, которые можно написать?
Начислят ли баллы за товары, купленные год назад? Спасибо
 
Применяю извинительные промо при каждой возможности, полет нормальный)))
Недавно читала случай, человек применил извинительный промик и на след день заказ отменили и лояльность заблочили, хотя может промокод тут не при чем
 
  • Like
Реакции: golosoffa
А с пропавшими как дела обстоят?
Я абсолютно все переписал, которые пропали или зависли. Везде начислили. Старые отзывы на те же товары так и зависшие остались.
У

У меня 1отзыв на проверке с 3февраля,не дают бонусы.Я переписала его заново, его опубликовали,теперь висит новый отзыв с 20февраля,бонусы не хотят давать.Обращение в тех. поддержку ни чего не дает,они и обращение создавали,а толку ноль.
Может попозже начислят. У меня в прошлый раз так было, что потом через 1-2 дня начислили.
 
У

У меня 1отзыв на проверке с 3февраля,не дают бонусы.Я переписала его заново, его опубликовали,теперь висит новый отзыв с 20февраля,бонусы не хотят давать.Обращение в тех. поддержку ни чего не дает,они и обращение создавали,а толку ноль.
Переписывайте все с 20, можно даже текст не менять, или пару слов просто уберите.
 
Друзья, а подскажите пожалуйста, баллы начисляются за отзыв с какими-то ограничениями? Есть максимальное количество отзывов за месяц, которые можно написать?
Начислят ли баллы за товары, купленные год назад? Спасибо
Пока таких ограничений не обнаружено.
Недавно за сестру села писать отзывы на все ее заказы, а она никогда их не пишет. за 21 год начислили
 
Друзья, а подскажите пожалуйста, баллы начисляются за отзыв с какими-то ограничениями? Есть максимальное количество отзывов за месяц, которые можно написать?
Начислят ли баллы за товары, купленные год назад? Спасибо
начисляют, есть акк где пару лет ничего не покупалось, но там заказов старых штук 50, начал писать, начисляют, но пока паузу сделал пока котовасия пройдет с переходом системы

(там неудобство просто с отображением - нет их во вкладке отзывы, приходится товар через заказы открывать, ну и не все товары уже есть)
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Еда23 - 600/3000 промокод можно применить только в категории "Продукты питания"

Хобби23 - 350/1700 промокод действует в категории "Книги, хобби и канцелярия"
Маловато будет...

Подскажите какие сейчас нормальные промокоды есть?
 
  • Like
Реакции: pulmond и Joflow
Я абсолютно все переписал, которые пропали или зависли. Везде начислили. Старые отзывы на те же товары так и зависшие остались.

Может попозже начислят. У меня в прошлый раз так было, что потом через 1-2 дня начислили.
Я про спасибки пропавшие) Или у вас не пропадали?
 
Я про спасибки пропавшие) Или у вас не пропадали?
ааа понял. У меня основной ак на старой системе ещё. Я баллы коплю, чтобы крупную технику в конце месяца купить.
А второй недавно зареганный не дают подключить к системе. Там вообще ничего не видно.
 
Пробежался по февральским отзывам. Странно, что некоторые отмодерированные отзывы теперь покраснели.
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
А́ куда начисляют бонусы спасибо ? На карту сбербанка что ли?
Бонусы спасибо начисляются на Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как написать в чат? В приложении только кнопка позвонить осталась
Через браузер
 
У меня как написали на английском, что бонусы в количестве 547 переведены в промокод 1 марта, так все и осталось. Причем в личном кабинете никакого промокода нет, на телефоне тоже. Сейчас позвонила оператору, она сказала, что промокод придет позже до 10 марта.
 
Товарищи доктора грефовских наук, поясните, плз, студенту, что за хрень очередная происходит?😭
Фото хрени прилагаю)
Снизу вверх: подтверждение заказа одного акка - код для входа второго акка - "для продолжения участия в пл блаблабла" - подтверждение заказа для второго акка на номер первого - отмена заказа второго на номер первого.
Как, блин?? (Не баг тлф с отображением симок: переставила красненькую в другой- смс подтянулись за номером. В профиле первого акка отмененного левого заказа нет, доставка подтверждённого родного так и ожидается завтра, без изменений..
IMG_20230305_120859.jpg
 
Друзья, а подскажите пожалуйста, баллы начисляются за отзыв с какими-то ограничениями? Есть максимальное количество отзывов за месяц, которые можно написать?
Начислят ли баллы за товары, купленные год назад? Спасибо
Я писала правда в декабре месяце на товары купленные полтора года назад)) тогда все прокатило и за всё начислили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.