МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
разве заказы не закрывают,при заблокированных бонусах?у меня есть акк,заказы кроет все
Можете обяснить каким образом удается заказывать на таких акках? Они у вас на новой ПЛ или на старой (если на старой - то на той где баллы серые или желтые)?
 
У кого корзина виснет при выборе пункта выдачи?
 
Подскажите, пожалуйста, вот пытаюсь в приложении конвертировать бонусы в спасибо, но мне пишут :произошла неизвестная ошибка. Кто-то сталкивался??? Что делать?
 
  • Wow
Реакции: Atsu
Подскажите, пожалуйста, вот пытаюсь в приложении конвертировать бонусы в спасибо, но мне пишут :произошла неизвестная ошибка. Кто-то сталкивался??? Что делать?
ничего, уже много дней так, должны починить когда то)
 
У кого корзина виснет при выборе пункта выдачи?
Если в умном ритейле, то вероятно заказ из разных городов. Либо выбирать доставку, либо удалять то что из другого города. Это можно по карточке товара проверить или через удаление.
 
Переписывайте все с 20, можно даже текст не менять, или пару слов просто уберите.
А разве есть смысл трепыхаться, если отзыв уже опубликован, но ждёт начисления бонусов?
Его же по логике должны пусть и опубликовать, но развернуть по "ранее написан"?
 
подскажите, а где скачать приложение сберспасибо?
 
Вот я прям надеюсь на это, именно сегодня ничего заказывать не хотела, а жалко заработанные монетки в игре
Я спустила на косметику в умном ритейле) и сам товар с большой скидкой а промик его еще сделал лучше)
 
  • Like
Реакции: golosoffa
А разве есть смысл трепыхаться, если отзыв уже опубликован, но ждёт начисления бонусов?
Его же по логике должны пусть и опубликовать, но развернуть по "ранее написан"?
тоже так думаю, если переписать на тот что висит, то часто отклонен за ранее написанный
 
я что-то пропустил...что за мегаигра?
Игра в вконтакте. Если не продлят то сегодня последний день. Обычно дает 2 игры на 20 баллов, плюс заполнение их карточки дает 30 баллов, и бывало по 10 игр за сутки давал набирать. Гдето за месяц или меньше 700 баллов набралось. Можно выбрать нужный пром и заново копить.
 
  • Like
Реакции: Марина 58
Можете обяснить каким образом удается заказывать на таких акках? Они у вас на новой ПЛ или на старой (если на старой - то на той где баллы серые или желтые)?
У меня три акка с серыми не переведенным бонусами, на них заказы можно делать с применением промов только. я через них дискаунтер отовариваю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пожалуйста, вот пытаюсь в приложении конвертировать бонусы в спасибо, но мне пишут :произошла неизвестная ошибка. Кто-то сталкивался??? Что делать?
Тоже самое, пару попыток в день делаю в надежде перевести на новую ПЛ, но так ошибка и остаётся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я спустила на косметику в умном ритейле) и сам товар с большой скидкой а промик его еще сделал лучше)
😀 Да, вот бы ещё денюшек побольше иметь, я бы конечно развернулась, в так план был постепенных трат 🤭 и вот облом
 
  • Like
Реакции: Эрика и nwolf27
Товарищи, может быть уже было, после покупки товара мне не насыпали обещанные бонусы, и выкинули из бонусной программы, как восстановить свои бонусы?
416aa395-21ea-40f7-b942-8fdb58344d45.jpg
 
А в супермаркетах везде доставка 188?
 
А разве есть смысл трепыхаться, если отзыв уже опубликован, но ждёт начисления бонусов?
Его же по логике должны пусть и опубликовать, но развернуть по "ранее написан"?
всегда переписываю висящие. Можно, конечно, надеятся и ждать месяцами, когда они проведут "Проверка на условия акции" или долбить поддержку. Но куда быстрее и проще взять и написать новый отзыв. Меняя формулировку или пару слов. Я тупо пишу новый, примерно помню что писала и что-то похожее пишу. Почти всегда проходит.
Я вчера переписала все от 19/02 зависшие, сегодня за все начислили. Сегодня переписываю зависшие от 1/03.
 
Зависшие на модерации? Или промодерированные и зависшие на начислении бонусов?
много раз переписывала удачно и те и те. В последние дни у меня на модерации не зависали. Переписывала те, что повисли на проверке условий.
 
много раз переписывала удачно и те и те. В последние дни у меня на модерации не зависали. Переписывала те, что повисли на проверке условий.
а вас перевели на новую систему или пока баллы прибавляются серыми?
 
а вас перевели на новую систему или пока баллы прибавляются серыми?
перевели 1 числа еще. потом как и у всех не работало, потом вчера опять включили.
3-4 бонусы приходили желтыми, с 5 числа приходят уже в виде спасибо.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.