МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну по идее доказать можно. есть запись о конвертации и переходе на спасибо от 1 марта.
потом 3-4 марта приходы с желтым значком, и вот вчера опять прикрутился счет спасибо и теперь показывает их.
у меня за 3-4 марта 820 бонусов повисли. Надо им в поддержку написать. что бы была хотя бы запись о проблеме.
 
Да, у меня так же.
Давайте вместе операторов доставать :wink: Пусть за всё ответят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну по идее доказать можно. есть запись о конвертации и переходе на спасибо от 1 марта.
потом 3-4 марта приходы с желтым значком, и вот вчера опять прикрутился счет спасибо и теперь показывает их.
у меня за 3-4 марта 820 бонусов повисли. Надо им в поддержку написать. что бы была хотя бы запись о проблеме.
Я написала. Жду ответа. Пока никто не хочет общаться
 
Давайте вместе операторов доставать :wink: Пусть за всё ответят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я написала. Жду ответа. Пока никто не хочет общаться
Да не только у нас с вами списали, это у всех так, на основном акке опасно мне звонить, так как он уже был в бане😀
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Ребят промо на ШИНЫ(одно/многораз) готов купить, что их нет можете не рассказывать, эх как же классно работало весь прошлый год..
 
Что будет если зайти на двух аккаунтах с бонусами под одним sberid? Начислят бонусы с двух аккаунтов на один sberid или заблокируют?
 
Вчера ночью писал 4 отзыва, сегодня за них бонусы прилетели утром, и они в смм отображаются и появились в СБОЛЕ, а старых бонусов все нет)
 
Что будет если зайти на двух аккаунтах с бонусами под одним sberid? Начислят бонусы с двух аккаунтов на один sberid или заблокируют?
Банан,один юзверь-один акк.

Но смелым покоряются моря,отпишитесь по результату :troll:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Вчера ночью писал 4 отзыва, сегодня за них бонусы прилетели утром, и они в смм отображаются и появились в СБОЛЕ, а старых бонусов все нет)
Да зависли, теперь только ждать, когда эти криворукие восстановят их.
 
Напоминаю, для тех, кто может подзабылся, сегодня в 23.59 "МегаИгра" и действие промокодов завершатся, успейте перевоплотить свои труды.
 
У меня полученные товары новые подкопились. Рискнул через нейронку накатал около 40 отзывов. И за одно старые переписал, которые отклонили...спасибо здешним ребятам подсказали как переписать.
Подскажите пожалуйста как переписать отзывы
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Напоминаю, для тех, кто может подзабылся, сегодня в 23.59 "МегаИгра" и действие промокодов завершатся, успейте перевоплотить свои труды.
Если я сегодня оттуда промик возьму, он че уже завтра сгорит? Если его использовать и отменить заказ, он продлится? В яндексе так продлевается, в смм так не пообовал.
 
Подскажите пожалуйста как переписать отзывы
Заходите в карточку товара, там кнопка "оставить отзыв"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно бы они только у вас пропали, это массовая проблема, так что восстановить все должны.
Вот если честно, я уже ничему не удивлюсь)) У меня еще промики извинительные накопились, но я их использовать боюсь, тут пишут, что потом лояльность блокируют..
 
  • Like
Реакции: Марина 58
Заходите в карточку товара, там кнопка "оставить отзыв"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот если честно, я уже ничему не удивлюсь)) У меня еще промики извинительные накопились, но я их использовать боюсь, тут пишут, что потом лояльность блокируют..
Ну они главное в профиле отображаются, надо хотябы их заскринить, чтобы потом их предъявить, если что.
 
  • Like
Реакции: Discoroflan
Ну они главное в профиле отображаются, надо хотябы их заскринить, чтобы потом их предъявить, если что.
Не поняла... Пропавшие из смм отображаются? Или новые начисленные?
 
Не поняла... Пропавшие из смм отображаются? Или новые начисленные?
Я имею в виду в разделе бонусы старые пропавшие бонусы тоже в истории показываются, вот их заскринить на всякий.
 
  • Like
Реакции: Discoroflan
Заходите в карточку товара, там кнопка "оставить отзыв"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот если честно, я уже ничему не удивлюсь)) У меня еще промики извинительные накопились, но я их использовать боюсь, тут пишут, что потом лояльность блокируют..
Да, тоже слышал, что за промо бан можно словить, не те промо нынче пошли, контрафакные)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.