МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот так вот дало
Как "вот так"? Можно поподробнее, пожалуйста - весь механизм как это сработало. У меня есть пара акков с баном ПЛ, с серыми бонусами, но при попытке списать - говорит что для этого нужно перейти на новую ПЛ, а там уже стандартная ошибка.
Я так понял что никто ни знает, начислят ли бонусы, если сделать заказ на акке где не получается сделать переход на новую программу лояльности
Герман Оскарович должен знать)
Ребят есть у кого промики может ненужные или без надобности, заранее благодарен!
Промик на анальную пробку подойдет?
 
Кто нибудь получал компенсацию баллами или промокодом за отмену заказа продавцом? Или дают только за задержку доставки? Обратился в тех поддержку, сказали компенсация не предусмотрена в таком случае.
Мне не дали. Написали компенсировать не можем ибо большая часть применена к заказу. Заменять на товар у другого продавца тоже не стали. На..я "гарантия наличия" у них , не понятно.
В другой раз промокод дали , но там и частичная отмена и переносы были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот и у меня тот же вопрос весь сег. день: либо это сбой, либо они локализовали возм. выбора самовывоза из-за слишком дорогой доставки. Раньше ведь можно было собрать заказ из неск. УР, и он приходил в постамат той же Москвы, например. А вот сегодня - хуй-с!
Тоже самое было , пока не убрала из корзины одного продавца из УР. , только тогда пункт выдачи появился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте, возможно ерунда, но сегодня после обращения по основе в СММ, на все телефоны по адресу, находящиеся в доступе, из СМ посыпалсись промы 500/1990, похоже всё-таки нас пересчитывают.
Вот почему мне интересно они эти промики не присылают. На почку вообще не приходит . в смс очень редко , а в пуш только какие то мелкие промики
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас если завести новый сбер id бонусы СПАСИБО начислят на аккаунт смм? правильно?
Они не на смм должны бонусы начислять , а на спасибо должны начислить. Но пока у них как обычно все через жжж и начислений спасибо за покупки и отзывы вот лично у меня пока нет, потому что у них рукиизжопы растут
 
Последнее редактирование:
Опять пропали, вчера весь день были Screenshot_1.jpg
 
Вчера переписывала зависшие от 19 числа. За 8 из 11 отзывов начислили спасибки.
Три отзыва пока еще в статусе проверки. Причем отзывы не по порядку и Дата на них стала 6 число.

АПД. В 7 утра еще за 2 начислили.
 
Последнее редактирование:
Опять появились, только мало, побольше было Screenshot_2.jpg
 
Вчера переписывала отклоненные за 18 число. Просто скопировала, и один из них переписала. За 9 из 11 отзывов начислили спасибки, 2 - "на проверке" и дата изменилась на 6.03. Переписанный - отклонено, т.к. "уже написан". Спасибо за отзывы отображается и в смм, и в приложении сберспасибо.
 
Вчера переписывала отклоненные от 18 число. Просто скопировала, и один из них переписала. За 9 из 11 отзывов начислили спасибки, 2 - "на проверке" и дата изменилась на 6.03. Переписанный - отклонено, т.к. "уже написан". Спасибо за отзывы отображается и в смм, и в приложении сберспасибо.
оо и правда. У меня тоже отображаются.

Но вообще теперь в приложение сберспасибо по начислениям еще сложнее что-то понять. Они за покупки по карте/прайму запись делают сразу, а начисления обычно приходит позже. И вот я сижу гадаю.. за какой заказ и откуда мне пришли 40баллов... СММ или карта/прайм... хоть бы еще не начисленные по карте/прайму выделяли серым цветом или сделали раздел "ожидаемые/будущее начисления", хотя бы как в СММ.
 

Вложения

  • 2023-03-05 07-18-42.JPG
    2023-03-05 07-18-42.JPG
    150 KB · Просмотры: 133
Сейчас есть 500/1500 на первый заказ?
 
Как "вот так"? Можно поподробнее, пожалуйста - весь механизм как это сработало. У меня есть пара акков с баном ПЛ, с серыми бонусами, но при попытке списать - говорит что для этого нужно перейти на новую ПЛ, а там уже стандартная ошибка.

Герман Оскарович должен знать)

Промик на анальную пробку подойдет?
Если на аккаунте с заблокированными бонусами попробовать заказать ,запросит Сбер id (что это хоть такое и можно ли с одного телефона их сделать несколько ).В браузере в режиме инкогнито
 
заказ вообще не важно как делать, а отменить его не нужно, получаешь товар, через 2 часа приходишь в отдел гарантии и говоришь что купил не тот что нужно, я обычно процессоры так покупаю боксовые в коробках приношу говорю что вот не пользовался не тот купил не тот сокет, они сразу бумагу на возврат катают иду в кассу с бумагой и вуаля деньги с кредитки уже на дебетовой карте.
Заказ делаешь на сбермегамаркете у ситилинка или через сам ситилинк?
 
У меня начислили за один вчерашний отзыв спасибами. А те спасибо, которые исчезли вчера, так и не вернулись...
Зато спасибки дает списать сейчас. И что вот делать? Опять долбить поддержку?
 
Если на аккаунте с заблокированными бонусами попробовать заказать ,запросит Сбер id (что это хоть такое и можно ли с одного телефона их сделать несколько ).В браузере в режиме инкогнито
разве заказы не закрывают,при заблокированных бонусах?у меня есть акк,заказы кроет все
 
У меня начислили за один вчерашний отзыв спасибами. А те спасибо, которые исчезли вчера, так и не вернулись...
Зато спасибки дает списать сейчас. И что вот делать? Опять долбить поддержку?
Мои тоже не вернулись, спёрли гады.
 
Мои тоже не вернулись, спёрли гады.
И фиг чего им сейчас докажешь... Они бонусными рублями еще начислялись, вот и пропали, видимо. Сегодняшний спасибами упал уже
44.jpg
 
Мне не дали. Написали компенсировать не можем ибо большая часть применена к заказу. Заменять на товар у другого продавца тоже не стали. На..я "гарантия наличия" у них , не понятно.
В другой раз промокод дали , но там и частичная отмена и переносы были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже самое было , пока не убрала из корзины одного продавца из УР. , только тогда пункт выдачи появился
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот почему мне интересно они эти промики не присылают. На почку вообще не приходит . в смс очень редко , а в пуш только какие то мелкие промики
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они не на смм должны бонусы начислять , а на спасибо должны начислить. Но пока у них как обычно все через жжж и начислений спасибо за покупки и отзывы вот лично у меня пока нет, потому что у них рукиизжопы растут
А́ куда начисляют бонусы спасибо ? На карту сбербанка что ли?
 
Если взять заказ в аптеку с промкодом ski, можно там от части товара отказаться? Нужный товар на 1500
Вот только остаток от промокода вряд ли удастся применить позже
 
Заказ делаешь на сбермегамаркете у ситилинка или через сам ситилинк?
А зачем в этом случае использовать СММ? Чтобы бонусы списать и меньшую сумму обналичить? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.