МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Ему простительно, он же не директор МВидео )))


Т.е. не придет СМС при выдаче?
Если не пришел код от смм, то мвидео может отправить код от себя в магазине при получении(но не всегда приходит).
Как то забирал на женское имя из Мвидео ,то для подтверждения выдачи высылали код ,славу богу пришел нормально ,хотя могут быть глюки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
легко
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Проще наверное через ДНС,там им вообще без разницы куда перечислять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я туалетной бумагой не пользуюсь но)) господа засранцы и запивонцы за нее тоже по 70 )))) Посмотреть вложение 588898
Заказывал товар недорогой через СММ в Эльдорадо,и при выдаче указал номер телефона по бонусной карте Эльдорадо(в итоге 70баллоы да отзыв на СММ и 500баллов ща отзыв дали в Эльдорадо-действуют правда только 1мес)
 
Последнее редактирование:
Если не пришел код от смм, то мвидео может отправить код от себя в магазине при получении(но не всегда приходит).
Как то забирал на женское имя из Мвидео ,то для подтверждения выдачи высылали код ,славу богу пришел нормально ,хотя могут быть глюки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проще наверное через ДНС,там им вообще без разницы куда перечислять
я в ситилинке так годами периодически делаю когда надо заобналить немного кредитных денег. Там когда получать возврат подходишь просто карту на которую надо денег прикладываешь к их терминалу и все. Тема стара как мир.
 
наверное через ДНС,там им вообще без разницы куда перечислять
не брал там ничего раньше, они разве спрашивают как вернуть и куда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я в ситилинке так годами периодически делаю когда надо заобналить немного кредитных денег. Там когда получать возврат подходишь просто карту на которую надо денег прикладываешь к их терминалу и все. Тема стара как мир.
не знал , спасибо , нужно тоже сначала онлайн заказ сделать а на месте отменить?
 
не брал там ничего раньше, они разве спрашивают как вернуть и куда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не знал , спасибо , нужно тоже сначала онлайн заказ сделать а на месте отменить?
заказ вообще не важно как делать, а отменить его не нужно, получаешь товар, через 2 часа приходишь в отдел гарантии и говоришь что купил не тот что нужно, я обычно процессоры так покупаю боксовые в коробках приношу говорю что вот не пользовался не тот купил не тот сокет, они сразу бумагу на возврат катают иду в кассу с бумагой и вуаля деньги с кредитки уже на дебетовой карте.
 
  • Like
Реакции: Juggler, Georg99 и Ser_g
Я так понял что никто ни знает, начислят ли бонусы, если сделать заказ на акке где не получается сделать переход на новую программу лояльности
 
Сейчас если завести новый сбер id бонусы СПАСИБО начислят на аккаунт смм? правильно?
 
Я так понял что никто ни знает, начислят ли бонусы, если сделать заказ на акке где не получается сделать переход на новую программу лояльности
начислят. те, у кого до 13 февраля были бонусные рубли, тогда купоны
 
что то не пойму как ее найти на смм? (мелкий промик только там же списать можно)
парацетамол, в фильтрах выбираешь еаптека самовывоз, потом получить сегодня, продолжить покупки в этом магазине.
 
Я бы сейчас железно на кэшбек сберспасибами/бонусами/промиками не рассчитывала бы. Техподдержка совсем недавно говорила, что "за заказы после 14 февраля только сберспасибы". Сейчас поют про "сберспасибы только за заказы после 1го марта" и "сроки починки ПЛ неизвестны, но 10 дней, постараемся быстрее". Так что по факту тут только рандом.
 
Вот и у меня тот же вопрос весь сег. день: либо это сбой, либо они локализовали возм. выбора самовывоза из-за слишком дорогой доставки. Раньше ведь можно было собрать заказ из неск. УР, и он приходил в постамат той же Москвы, например. А вот сегодня - хуй-с!
У меня тоже сегодня не давал выдать пункт выдачи, оформилось только с доставкой. (Из умного ретейла) В корзине разделили на 3 заказа из 3 городов.
 
Последнее редактирование:
Ребят есть у кого промики может ненужные или без надобности, заранее благодарен!
 
Кто нибудь получал компенсацию баллами или промокодом за отмену заказа продавцом? Или дают только за задержку доставки? Обратился в тех поддержку, сказали компенсация не предусмотрена в таком случае.
Не дают, не знаю как здесь некоторые получают по несколько штук с разных операторов
 
  • Like
Реакции: Georg99
Всё зависит исключительно от вашей настойчивости и писательского таланта :troll:
Долго переписывался с одним из операторов, использован был максимально писательский талант и настойчивость, но оператор наотрез отказался давать промокод
 
Долго переписывался с одним из операторов, использован был максимально писательский талант и настойчивость, но оператор наотрез отказался давать промокод
Попробуйте через почту, там охотнее выдают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.