МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Программисты из смм сломали все, что только можно
На аккаунте с баном пл только что заказал со списанием баллов
Надеюсь довезут заказ, доставка через 7 дней только
Каким образом?
 
Очень любезно с вашей стороны было поставить нас в известность,мсье :7:
А по-моему ценная инфа. Человек, может, за экологию: деревья бережет, целлюлоза же. И углеродный след, опять же...
 
  • Like
Реакции: Captain Chernobaev
господа, есть промокоды какие-нибудь? промокоды ice ski уже потратил. к покупке срочно нужен матрас за 7к
 
А по-моему ценная инфа. Человек, может, за экологию: деревья бережет, целлюлоза же. И углеродный след, опять же...
Возможно господин не уважает именно презренное изделие в руллонах,а предпочитает свежую прессу пользовать :troll:
 
  • Haha
Реакции: Наталья777
у меня должно с 8 по 15 число начислиться 4500+ бонусных рублей, но нет ни намека о переходе на сберспасибо...:(
 
Возможно господин не уважает именно презренное изделие в руллонах,а предпочитает свежую прессу пользовать :troll:
Возможно. Щас же не сталинщина, когда за подтирание первой полосой с обязательно размещенной на ней фотой генсека можно было и срочок схопотать. Но, думаю, там все же влажные салфетки с пятидесятипроцентным списанием бонусов, гы-ыыы...
 
Если взять заказ в аптеку с промкодом ski, можно там от части товара отказаться? Нужный товар на 1500
 
Это Греф интересуется?
Ему простительно, он же не директор МВидео )))

В Мвидео не смогут отправить код получения.Отправляет СММ.
Если речь про отправку кода в самом магазине
Т.е. не придет СМС при выдаче?
 
А можно что-то сделать с постоянно прогрузкой постаматов/пунктов выдачи? В адресе указан один город, постамат нужно выбрать из другого. Вчера всё нормально выбиралась таким способом, а сегодня с двух браузеров и с приложения не подгружается.

1677960040679.png
 
А можно что-то сделать с постоянно прогрузкой постаматов/пунктов выдачи? В адресе указан один город, постамат нужно выбрать из другого. Вчера всё нормально выбиралась таким способом, а сегодня с двух браузеров и с приложения не подгружается.

Вот и у меня тот же вопрос весь сег. день: либо это сбой, либо они локализовали возм. выбора самовывоза из-за слишком дорогой доставки. Раньше ведь можно было собрать заказ из неск. УР, и он приходил в постамат той же Москвы, например. А вот сегодня - хуй-с!
 
Здравствуйте, возможно ерунда, но сегодня после обращения по основе в СММ, на все телефоны по адресу, находящиеся в доступе, из СМ посыпалсись промы 500/1990, похоже всё-таки нас пересчитывают.
 
Здравствуйте, возможно ерунда, но сегодня после обращения по основе в СММ, на все телефоны по адресу, находящиеся в доступе, из СМ посыпалсись промы 500/1990, похоже всё-таки нас пересчитывают.
Что за обращение было?
 
Здравствуйте, возможно ерунда, но сегодня после обращения по основе в СММ, на все телефоны по адресу, находящиеся в доступе, из СМ посыпалсись промы 500/1990, похоже всё-таки нас пересчитывают.
просто рассылка от СM
 
Вот и у меня тот же вопрос весь сег. день: либо это сбой, либо они локализовали возм. выбора самовывоза из-за слишком дорогой доставки. Раньше ведь можно было собрать заказ из неск. УР, и он приходил в постамат той же Москвы, например. А вот сегодня - хуй-с!
Попробовала с основного акка - получилось. Очень интересно. Думаю вот, может связано с тем, что приложение, на котором основной акк, довольно старое
 
  • Like
Реакции: astat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.