МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А оплату спасибками так и не починили?
Починили, а толку, они не объединились с новыми бонусами сберспасибо, у меня на акке основном было 350 спасибо за отзывы, теперь их нет, зато появились 58 бонусов спасибо, это остаток на счету сбера, на другом тоже списали 630 , но появились бонусы за 1 число, когда был переход, они потом не отображались, вот сейчас отображаются, но не стыкуются почему то с теми 630 бонусами, которые сегодня куда-то исчезли.
 
Починили, а толку, они не объединились с новыми бонусами сберспасибо, у меня на акке основном было 350 спасибо за отзывы, теперь их нет, зато появились 58 бонусов спасибо, это остаток на счету сбера, на другом тоже списали 630 , но появились бонусы за 1 число, когда был переход, они потом не отображались, вот сейчас отображаются, но не стыкуются почему то с теми 630 бонусами, которые сегодня куда-то исчезли.
что то на старой системе нет пункта оплата бонусами спасибо как раньше....
 
  • Like
Реакции: Dobr66
У кого-то отзывы сегодня публиковали, у меня все днём написанные зависли?🙍
Ночью написанные опубликовали утром. Заявлено, что результаты проверки на соответствие условиям акции будут доступны 05.03.2023
 
  • Like
Реакции: Bellaa
Если товар буду забирать в МВидео и укажу "Получать буду не я", при выдаче нормально сейчас СМС приходит на номер отличный от того, на который аккаунт зареган?
 
Этот баг специально для huanghe sun и его хайда, в продолжение так сказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если товар буду забирать в МВидео и укажу "Получать буду не я", при выдаче нормально сейчас СМС приходит на номер отличный от того, на который аккаунт зареган?
За последнее время использования все стабильно работало, будь то мвидео или доставка курьером от какого-нибудь магаза. Другая проблема то что баллы не работают с переходных акков
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Если товар буду забирать в МВидео и укажу "Получать буду не я", при выдаче нормально сейчас СМС приходит на номер отличный от того, на который аккаунт зареган?
В Мвидео не смогут отправить код получения.Отправляет СММ.
Если речь про отправку кода в самом магазине
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Возвращаясь к промокодам за бонусные рубли (или даже не уходя от них)...
Прислали вот, допустим, мне этот промокод на почту -- и там заявлен срок до 11.06.23. Перехожу в кабину СММ, а там этот же промокод уже со сроком 30.05.23.
В чём правда, брат? Или они там сами не определились, до какого будет? При этом письмо с этим промиком пришло после того, как я его в кабине видел со сроком 30.05.23. Ну, так чего ж они в кабине-то ему срок не поправили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.