МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот понаберут Махмудов, они толком ответить не могут. Так ни от кого и не добилась сегодня, куда спасибки делись. То ждите, то обращение составили, то скрин скиньте, когда спасибки были еще. Как будто я каждый час их скриню
Надеюсь восстановят, меня тоже это взбесило.
 
Вот понаберут Махмудов, они толком ответить не могут. Так ни от кого и не добилась сегодня, куда спасибки делись. То ждите, то обращение составили, то скрин скиньте, когда спасибки были еще. Как будто я каждый час их скриню
я кстати создавал обращение, оно провисело 5 дней, ну и я его пометил решенным, потому что никакого ответа так и не пришло
 
За первое марта у меня тоже вернулись, а новые которые начислили, пропали.
А мне промиком дали за пропавшие 1 марта. 2 марта промик пришел. А новые 3 и 4 марта за отзывы начислили и сегодня благополучно обнулили :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 числа в обед. Появились 4 в обед.
А у меня сняли сегодня в обед
 
А мне промиком дали за пропавшие 1 марта. 2 марта промик пришел. А новые 3 и 4 марта за отзывы начислили и сегодня благополучно обнулили :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у меня сняли сегодня в обед
Так меня тоже не устраивает это, буду поддержку долбить по несколько раз в день, 630 бонусов пропали.
 
интересно какая зарплата в чат поддержке сбера?
А знаете чем Махмуд занят? Коконы мотает из пленки. Мне тут Равшан Изумрудович пожаловался, что всех таджиков в нагрузку заставляют отвечать на какие-то дурацкие вопросы, а у них план по коконам, не успевают
 
Так меня тоже не устраивает это, буду поддержку долбить по несколько раз в день, 630 бонусов пропали.
У меня сегодня ровно тысячу спёрли, оставив 500, ладно бы под ноль вычистили, я бы поняла, что глючит система. Но это уже воровство )
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Кто нибудь получал компенсацию баллами или промокодом за отмену заказа продавцом? Или дают только за задержку доставки? Обратился в тех поддержку, сказали компенсация не предусмотрена в таком случае.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
я кстати создавал обращение, оно провисело 5 дней, ну и я его пометил решенным, потому что никакого ответа так и не пришло
Зачем? они и так сами через неделю всё закрывают, не решив. Ну пусть программа всё сделает, зря что ли её писали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь получал компенсацию баллами или промокодом за отмену заказа продавцом?
Ни разу не давали, даже аргумент, что цена уже другая, не действует.
Мне так продавец через 3 дня отменил, всё висело на подтверждении, и тут он наконец дополз до склада и пересчитал...
 
Не подскажите, есть сейчас что-то большее из промиков на второй заказ, чем 600?
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Открой хайд пжст, аккаунту 3 года.
В спячке давно был?

У меня тоже пропали, было 630, они исчезли, но подтянули из сбер спасибо бонусы 3700.
 
Кто нибудь получал компенсацию баллами или промокодом за отмену заказа продавцом? Или дают только за задержку доставки? Обратился в тех поддержку, сказали компенсация не предусмотрена в таком случае.
Всё зависит исключительно от вашей настойчивости и писательского таланта :troll:
 
У кого-то отзывы сегодня публиковали, у меня все днём написанные зависли?🙍
 
Кто нибудь получал компенсацию баллами или промокодом за отмену заказа продавцом? Или дают только за задержку доставки? Обратился в тех поддержку, сказали компенсация не предусмотрена в таком случае.
Мне разок промик дали 200/500 за отмену. Прод сначала подтвердил, доставка была почти через 5-7 дней. И за день до доставки он отменил. Вот я им и высказала, что если бы он сразу отменил, претензий не было бы. Но он подтвердил и я сидела и терпеливо ждала, а теперь чем мне стены красить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-то отзывы сегодня публиковали, у меня все днём написанные зависли?🙍
утром все написанные опубликовали.
 
У меня тоже балы за отзывы вчерашние сперли, а взамен подтянули сболовские спасибки. Монетки СММ, которые вроде как должны были конвертироваться 1го в обед, так и висят не понятно где.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.