МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже балы за отзывы вчерашние сперли, а взамен подтянули сболовские спасибки. Монетки СММ, которые вроде как должны были конвертироваться 1го в обед, так и висят не понятно где.
Похоже у всех баллы за отзывы сперли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-то отзывы сегодня публиковали, у меня все днём написанные зависли?🙍
Да, дневные все ещё на модернизации, утренние прошли модерацию.
 
  • Like
Реакции: Bellaa
Все так говорят, а по факту 99,9% - банально купленный акк
Я если не купленный, а мой тогда что?😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В спячке давно был?


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Че вы как шакалы накинулись? Я тебе отчёт должен давать? 🤣
 
  • Like
Реакции: Georg99 и golosoffa
Будет здорово если эти не отнимут.
 
Похоже у всех баллы за отзывы сперли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, дневные все ещё на модернизации, утренние прошли модерацию.
Да сволочи вообще. Я один отзыв написала с утра и не стала больше. А то еще пропадут в черную дыру...
 
Задал вопрос в чате про зависшие отзывы. Они типа "отправили запрос специалисту", срок до 7 дней. То, что уже были запросы - пофиг
И написали, что повторно написанный на тот же товар отзыв только сведёт с ума программу и ухудшит ситуацию
Вот я тоже как-то сомневаюсь что надо форсировать и опять переписывать отзывы. Она (программа) итак похожа на скрипучую тележку, которая еле-еле дышит…
 
промокоды за конвертированные бонусы не работают в винлабе, печаль
 
Да сволочи вообще. Я один отзыв написала с утра и не стала больше. А то еще пропадут в черную дыру...
У меня полученные товары новые подкопились. Рискнул через нейронку накатал около 40 отзывов. И за одно старые переписал, которые отклонили...спасибо здешним ребятам подсказали как переписать.
 
раньше 10 марта(в лучшем случае 🤣 ) можете не ждать свои бонусы, они же ответили, что до 10 марта попытаются :8::8::8: починить))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Discoroflan
У меня полученные товары новые подкопились. Рискнул через нейронку накатал около 40 отзывов. И за одно старые переписал, которые отклонили...спасибо здешним ребятам подсказали как переписать.
Дак а толку их писать, если потом бонусы не понятно куда деваются. Кстати, у меня спасибки, начисленные в смм за отзывы, так и не появились в ЛК СберСпасибо :confused:
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Дак а толку их писать, если потом бонусы не понятно куда деваются. Кстати, у меня спасибки, начисленные в смм за отзывы, так и не появились в ЛК СберСпасибо :confused:
У меня основу так и не перевели. Что тоже не очень, но с другой стороны баллы четко начисляются (сегодня к тому же 10к упало) и никуда не прыгают. Надеюсь в конце месяца, если не отменят кб 20%, списать на крупную технику в мвидео плюс там кб получить. А пока еду промокодами затовариваю в ур с кб 40%, сижу наблюдаю.

Мне кажется, сейчас лишний раз не дергаться с этими баллами, больше нервов только потратить.
 
  • Like
Реакции: Наталья777
Дак а толку их писать, если потом бонусы не понятно куда деваются.
У них там бардак во всём. Есть аккаунты, где спасибы за отзывы начисляются и в баланс добавляются, несмотря на то что перейти на новую ПЛ не дают, а есть где пишешь отзывы - и хз начислилось оно там или нет.
 
  • Like
Реакции: Dobr66
промокоды за конвертированные бонусы не работают в винлабе, печаль
Так в нём применение вообще промокодов, как таковых, недоступно, даже извинительных. Увы.
 
А оплату спасибками так и не починили?
 
Форумчане, поделитесь пожалуйста максимальным промокодом, который есть. Покупка от 18к (смартфон). С меня тонны нефти:wink:
 
Это аптека Польза, промокод в заказе применился, в пункте выдачи полную сумму просили, в итоге отменили Screenshot 2023-03-04 223150.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.