МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого получается оформить заказ в в СММ сейчас? на выборе пункта выдачи виснет и все тут, дальше никак...
Всё нормально только проверил , но у меня автоматом сразу подгружает выбранный ранее.
 
Тут был человечик, у которого баллы должны были сгореть второго числа, но они никак не конвертировались в сберспасибо. Хочу узнать, что с баллами всё-таки случилось?
У самого похожий кейс, 7 числа должны сгореть баллы, а новая пл сейчас не подключается.
Пока неясно, все акки (в т.ч. и эти) приняли одинаковый вид с серой иконкой "спасибо" на месте прежних серых баллов, думаю все будет норм и придет пром, по крайней мере ТП сказала что будет именно так.
Открой хайд пжст, аккаунту 3 года.
с 6 сообщениями, ага :7:
 
Пока неясно, все акки (в т.ч. и эти) приняли одинаковый вид с серой иконкой "спасибо" на месте прежних серых баллов, думаю все будет норм и придет пром, по крайней мере ТП сказала что будет именно так.

с 6 сообщениями, ага :7:
И что? Захожу промик взять и все. Поэтому и не общаюсь, что через одного с приколами.
 
Делал заказ 25 февраля, должны были капнуть 21к спасибок, но так ничего и не пришло. И непонятно теперь, что именно придется спасибо или просто бонусы
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Задал вопрос в чате про зависшие отзывы. Они типа "отправили запрос специалисту", срок до 7 дней. То, что уже были запросы - пофиг
И написали, что повторно написанный на тот же товар отзыв только сведёт с ума программу и ухудшит ситуацию
 
Последнее редактирование:
у кого получается оформить заказ в в СММ сейчас? на выборе пункта выдачи виснет и все тут, дальше никак...
Только когда оформила через доставку заказ оформился. Причем он поделился на 3 заказа в итоге. Может поэтому не получалось оформить самовывоз..
Заказывала из умного ретейла косметику.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Что за фигня, купил товар на 20к, забрал, позже прилетает чек возврата....., заказ в статусе получен и висит там чек возврата.
Что делать? А то вернутся деньги и будут потом мурыжить с возвратом
 
повыше нада хайд поставить. а то сольют такую ценнейшую инфу на пеппер и всё. пиздец
п.с. с утра 1 марта нужно было кнопку дрочить. теперь только ждать фикса
Четвертый день творится сберпиздец, а до людей все никак не доходит.
Предлагаю на каждой странице вывешивать баннер:
"Произошла неизвестная ошибка" ?
Без названия (14).jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hedgehog и Georg99
у кого получается оформить заказ в в СММ сейчас? на выборе пункта выдачи виснет и все тут, дальше никак...
вычислила товар, который не давал заказ завершить. В уфе ритейле наличие товар со скидкой еще есть, в ритейле самара все кончилось похоже.
 
Даёт списать сберспасибо, только баланс отображается со сбола, а не смм. Списывает 99%. Кажись починили, а если нет, то юзайте скорее
IMG_20230304_161406.jpg
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
Какой антик лучше использовать для смм? Как ставть хайд на телефоне не знаю(((
 
Делал заказ 25 февраля, должны были капнуть 21к спасибок, но так ничего и не пришло. И непонятно теперь, что именно придется спасибо или просто бонусы
Не у вас одного наверное так ) мне тоже хрен чего начислили, пока что они у меня висят и ждут начисления , типа в течении 5 дней. 5 дней прошло уже . мало этого, сейчас отображаются спасибо мои , но без начислений за отзывы, но и применить спасибо я тоже не могу свои, их корзина не видит ...
 
вычислила товар, который не давал заказ завершить. В уфе ритейле наличие товар со скидкой еще есть, в ритейле самара все кончилось похоже.
Обычная ситуация, обычно решается методом научного тыка, реже сами предлагают исключить товар из заказа
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Не у вас одного наверное так ) мне тоже хрен чего начислили, пока что они у меня висят и ждут начисления , типа в течении 5 дней. 5 дней прошло уже . мало этого, сейчас отображаются спасибо мои , но без начислений за отзывы, но и применить спасибо я тоже не могу свои, их корзина не видит ...
У меня уже 20 дней эти сберспасибо за заказы от 14.02 не доходят, а с этими лагами даже смысла им писать нет
Как наладится все - тогда буду требовать
 
некоторые товары по распродаже глючат - как с продуктами было. Показывает полную цену, а если в корзину положить - то цена со скидкой выходит. Я те позиции, что раньше присмотрела и сейчас они вроде как без скидки в корзину закинула - цена получилась со скидкой.
 
  • Like
Реакции: Annette и acidant
некоторые товары по распродаже глючат - как с продуктами было. Показывает полную цену, а если в корзину положить - то цена со скидкой выходит. Я те позиции, что раньше присмотрела и сейчас они вроде как без скидки в корзину закинула - цена получилась со скидкой.
Я выбираю сортировку по "Снижена цена". Очень много выдаёт таких товаров, проверяю по карточке. Но выдаёт не всё, так что тут только по карточкам гулять.
 
  • Like
Реакции: Annette
в аптеке через сколько оплачивать товары после отмены?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.