Летняя распродажа Steam 2021

Вот правильный гайд:
Чтобы стать профессором, нужно ответить 9-11 раз 2-ым вариантом, но не менее 9 раз и не более 11 раз.

1624611741324.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а где опрос проходить?

 
И получить значок/рамку можно лишь один раз( Я то хотел было все рамки/значки собрать
 
100 опыта за значок так то😒
 
халявный значок за 100 опыта, почему бы не порадоваться. а моему знакомому не то что этот значок лень сделать, ему даже лень список рекомендаций смотреть. ответ тоже, нафиг это надо. ради карточки, блять. спасибо, что хоть что-то еще дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у него не один аккаунт, сидит играет во что-то вечно. мог бы рублей 100 за две недели получить, напрягаясь в день по 3 минуты. нет, нафиг это надо.
 
  • Like
Реакции: seregatodorash
халявный значок за 100 опыта, почему бы не порадоваться. а моему знакомому не то что этот значок лень сделать, ему даже лень список рекомендаций смотреть. ответ тоже, нафиг это надо. ради карточки, блять. спасибо, что хоть что-то еще дают.
Не всем нужны эти безделушки, ну будет немного выше уровень, а что это им даст, если они или просто тихонько играют в свои игры, или просто заходят в одну кс/доту/другую онлайн-игру и все?
Это у нас, почувствовав запах халявных десяти рублей за всю распродажу готовы сутками мониторить стим, хотя, безнадежное нынче это дело, но вот инстинкт хранить у себя в инвентре уйму карточек никуда не пропало, наверное это уже на всю оставшуюся жизнь, хорошо ли это или нет..Не знаю...
 
вот я рассчитываю на 150 карточек за просмотр рекомендаций. но у меня просто аккаунтов мало.
про скидку на 10 рублей не сразу понял. ну сутками точно мониторить не надо, есть же steamdb, список желаемого там. хотя я кому это рассказываю, тут все намного продвинутее меня
 
Последнее редактирование:
ну. не 10 рублей. я рассчитываю на 150 карточек за просмотр рекомендаций. но у меня просто аккаунтов мало
Сколько бы не ограничивали получение карт - всегда найдутся те, кто будут их пытаться получить массово, я не критикую, просто интересно, как вы находите мотивацию продолжать это делать? (может просто я, как человек, который не любит рутинную работу не понимаю этого)...
Думаю когда-то и эти карточки останутся лишь наших сердцах
 
я раньше играл в мморпг гриндилку с адовым донатом, наверно. оттуда привычка. после бана в ней за мультоводство я в стиме начал страдать подобным. но я вообще букашка на фоне многих местных ребят. мне просто проще создать дополнительных акков, чем заплатить за что-то. разрабы той мморпг помойной очень бесились от таких людей, провел в ней время не меньше, чем в стиме. но даже не приблизился к ребятам из топ кланов по заточке шмота. так еще и бан влепили. и пофиг, что наиграно было там не одну тысячу часов. в стиме хоть видишь, куда твое потраченное время идет(на раскачку профиля и на покупку игр), а в той игре можно было слить в районе 10 тыс рублей и не заточить вещь в случае невезения. я про это только со стороны слышал, правда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если стим начнет банить за сбор карточек на нескольких аккаунтах, вот тогда смешно будет.
 
Последнее редактирование:
так меня за такую фигню забанили в игре, в которую я наиграл несколько тысяч часов. от того и возмущение.
сразу забанили на один срок, а потом решили бан продлить до вечного. при бане админы той игры использовали сомнительный пункт правил, а в той ситуации с продлением банов они вообще свои правила меняли. но прикол там в другом. на других серверах вместо продления банов наоборот людей амнистировали за нарушения куда серьезнее. правда те сервера это не спасло, их закрыли. а вот сомнительные игрокам тех серверов дали возможность благополучно перенести своих персов на нормальные сервера. не туда понесло меня, но вот стиме сейчас я занимаюсь чем-то подобным и никакие баны за это не положены
 
Последнее редактирование:
я раньше играл в мморпг гриндилку с адовым донатом, наверно. оттуда привычка. после бана в ней за мультоводство я в стиме начал страдать подобным. но я вообще букашка на фоне многих местных ребят. мне просто проще создать дополнительных акков, чем заплатить за что-то. разрабы той мморпг помойной очень бесились от таких людей, провел в ней время не меньше, чем в стиме. но даже не приблизился к ребятам из топ кланов по заточке шмота. так еще и бан влепили. и пофиг, что наиграно было там не одну тысячу часов. в стиме хоть видишь, куда твое потраченное время идет(на раскачку профиля и на покупку игр), а в той игре можно было слить в районе 10 тыс рублей и не заточить вещь в случае невезения. я про это только со стороны слышал, правда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если стим начнет банить за сбор карточек на нескольких аккаунтах, вот тогда смешно будет.
"мморпг гриндилку с адовым донатом" - не знаю почему, но я резко почувствовала запах линейки...
Интересная история однако, честно, каждый через что-то проходил и вот мы все встретились тут..У меня история с первым заработком связан как ни странно, но с майном, разные проекты, разные задачи, но платили хорошо, доходило до сотни бачей за неделю, только приходилось буквально сутками сидеть и следить / строить / писать длиннющие цепи команд блоков, но теперь я это все вспоминаю с теплом, да, гоняли меня, мол зависимая, но поняв, что я приношу больше, чем ровесники, то успокоились и дали свободу...Эх, хочу вернутся туда(

так меня за такую фигню забанили в игре, в которую я наиграл несколько тысяч часов. от того и возмущение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так еще и сразу забанили на один срок, а потом решили бан продлить до вечного.
Это нормальная практика, ты отбираешь хоть и небольшой, но кусок хлеба у админов, а тут уже не играет роль сколько ты потратил времени, только деньги, только деньги...Так же бесило, когда админ кого-то проекта оценивал мою работу не по потраченному времени или качеству, а только лишь % увеличению дохода от определенного сервера, в котором я побывала..
 
Делитесь, кто прикупил чего
 
Посмотреть вложение 316910
Кому интересно или нужен определенный значок:

Все нижние ответы — Детектив-призрак (Синий)
Все верхние ответы — Мститель в маске (Оранжевый)
Первые 7 вверх, остальные 7 низ
Первые 7 вниз, остальные 7 вверх
24 20 44 33 41 39 25 31 36 28 40 21 35 23
ответы — Учёная горилла (Зеленый)
19 45 44 33 30 47 18 31 27 28 26 21 22 23
ответы — Исследователь-новатор (Красный)
19 45 29 43 41 39 18 38 27 28 40 21 22 23
ответы — Профессор паранормальных дел (Розовый)

Итого самый скучный — Горилла (Зеленый)
Простые — Оранжевый и Синий
Более редкие и сложные в получении — Красный и Розовый
Спасибо за всратый гайд, все испортил благодаря тебе
 
  • Like
  • Haha
Реакции: anomalist и Oceanus