Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
можна скрин а то не работает чета у меня
1593193228284.png
 
накрутил себе вчера 40к очков, подарком-отменой, купил более менее норм фоны и всякое барахло, потом стим залагал, и забрали только 20к очков и половину купленного. Хоть раз пригодились лаги стима. :cool:
сейчас если так делать - отнимают очки через минуты 2
Не хочу тебя расстраивать - в позапрошлом году за такие проделки красные таблички прилетали (правда там можно было скидки на покупку игр получать за эти очки), но механизм был абсолютно такой же. :6:
 
Не хочу тебя расстраивать - в позапрошлом году за такие проделки красные таблички прилетали (правда там можно было скидки на покупку игр получать за эти очки), но механизм был абсолютно такой же. :6:
ну там выборочно прилетало. Я делал, но не наглел. Купил пару игр, плюс, доплатил еще немного из кошелька
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Не хочу тебя расстраивать - в позапрошлом году за такие проделки красные таблички прилетали (правда там можно было скидки на покупку игр получать за эти очки), но механизм был абсолютно такой же. :6:
в прошлом году убирал красную табличку с 2 акков через поддержку на изи.
 
в прошлом году убирал красную табличку с 2 акков через поддержку на изи.
Ну-ну, "на изи" - я бы в это поверил, если бы ты одному местному авторитету :) помог бы такое провернуть с его старым аккаунтом, но есть подозрение, что не прокатит с 99% вероятностью. Поэтому все эти разговоры, что КТ снять легко и просто - не более чем трёп.
 
люди добрые, подскажите команду для ASF что бы боты передали весь передаваемый лут, а то они только карточки передают. а еще смайлы, обои - нет
 
люди добрые, подскажите команду для ASF что бы боты передали весь передаваемый лут, а то они только карточки передают. а еще смайлы, обои - нет
в конфигах у ботов что указано для LootableTypes?
 
у тебя они навсегда, а в магазине пропадут, ну это я так думаю
Не, через 30 дней пропадёт и рамка, и профиль
688b00cf7d7812a6c8a5fa7cdebfa06f.png


Хоть и написано - Анимированные аватары, рамки, фоны, значки и предметы для чата останутся с вами навсегда.

Я думаю будет просто - Покупаете фон - он навсегда лежит в инвентаре - активируете его и он действует 30 дней с момента активации.
 
Не, через 30 дней пропадёт и рамка, и профиль
688b00cf7d7812a6c8a5fa7cdebfa06f.png


Хоть и написано - Анимированные аватары, рамки, фоны, значки и предметы для чата останутся с вами навсегда.

Я думаю будет просто - Покупаете фон - он навсегда лежит в инвентаре - активируете его и он действует 30 дней с момента активации.
Да нет, тут речь именно о золотом профиле, который пиздатый - он через 30 дней пропадёт. Остальное останется.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и jigadloff
Да нет, тут речь именно о золотом профиле, который пиздатый - он через 30 дней пропадёт. Остальное останется.
Так то нихуя, если рамки и фоны останутся - это прямо топчик, можно нормально так профиль приукрасить
 
EventDelay у тебя по умолчани. значение 66 это в минутах
Да, EventDelay указывается в минутах.
Там все параметры выставлены по умолчанию, а ответственность за их изменение ложится на пользователя.
Хочешь - меняй, не хочешь - не меняй.
 
Так то нихуя, если рамки и фоны останутся - это прямо топчик, можно нормально так профиль приукрасить
так ты пишешь про золотой профиль он всегда пропадает через 30 дней, а в факе по этой распродаже написано что фоны и рамки другие которые за очки навсегда остаются
 
Так то нихуя, если рамки и фоны останутся - это прямо топчик, можно нормально так профиль приукрасить
В инвентаре срок действия у них не указан, так что думаю навсегда
 
  • Love
Реакции: fuerte
речь именно о золотом профиле, который пиздатый
а чем он пиздат, простите? Это как вставить золотые зубы и думать, что это круто, хотя на самом деле вульгарно и безвкусно :5:
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying