Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
а чем он пиздат, простите? Это как вставить золотые зубы и думать, что это круто, хотя на самом деле вульгарно и безвкусно :5:
Тсссс, не говори никому - знаешь у скольки он уже стоит в профиле? Габен даёт всем прикоснуться к божественному - люди поговаривают, что это подобие анимации ЕГО собственного профиля. :troll:
 
  • Haha
Реакции: jigadloff
Тсссс, не говори никому - знаешь у скольки он уже стоит в профиле? Габен даёт всем прикоснуться к божественному - люди поговаривают, что это подобие анимации ЕГО собственного профиля. :troll:
так у Гейба простейший профиль, зато какая колоссальная энергия и сила сокрыта в нем. Практически безграничная
 
Тсссс, не говори никому - знаешь у скольки он уже стоит в профиле? Габен даёт всем прикоснуться к божественному - люди поговаривают, что это подобие анимации ЕГО собственного профиля. :troll:
Как по мне, так это зашквар - ставить золотой профиль на петушиный акк с парой тысяч иконок и мелким левелом. Это как бомжу в рот золотой зуб захерачить, все же понимают - что это бомж, а золотой зуб не придает бомжаре элитарности
 
а чем он пиздат, простите? Это как вставить золотые зубы и думать, что это круто, хотя на самом деле вульгарно и безвкусно :5:
не, профиль реально пиздат, именно фон ну и рамка, фон я бы себе такой прикупил
 
Может кто сталкивался с таким стикер не могу забрать нажимаю на получить но ничего не происходит?
 
Ridika The Temptress - https://steamcommunity.com/market/listings/753/207230-Ridika The Temptress (Profile Background)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С чего бы? Игра же не куплена
Да вот в том-то и фикус, что в других не купленных играх они видны, но купить не дают - пишут, что надо бы прикупить игру для начала, а тут - вообще пустота. Как и в вармоде - https://store.steampowered.com/points/shop/app/391460
 
Тсссс, не говори никому - знаешь у скольки он уже стоит в профиле? Габен даёт всем прикоснуться к божественному - люди поговаривают, что это подобие анимации ЕГО собственного профиля. :troll:
Возможный профель Гейба. Или еще кого из команды валв.
По крайней мере, считается, что это первый зарегистрированный в стим аккаунт
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SilenceMhL
Ну-ну, "на изи" - я бы в это поверил, если бы ты одному местному авторитету :) помог бы такое провернуть с его старым аккаунтом, но есть подозрение, что не прокатит с 99% вероятностью. Поэтому все эти разговоры, что КТ снять легко и просто - не более чем трёп.
Да тут у многих мамкиных бизнесменов все на изи.
Один покупает, типа на свою ботоферму тысячи сетов в хз какой себе убыток, потом выставляет накрафченные карты по цене, по которой они никогда не продавались, а потом хлоп и карты неожиданно стоят по 15-30, и конечно же он их продает на максимуме. Вообщем Ванга отдыхает:)
Другой, вон КТ на изи снимает поставив ТП Стима раком, вообщем ничего нового:)
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Колюня Б. и babaika
Можно короче теперь любую игру купить, из которой редкий фон нужен, забрать фон за монеты, и сделать рефанд.
1.png

Я вот эти 2 забрал, например.
Профита нет, продавать их нельзя. Просто способ сэкономить, если хотели себе пиздатый фон.
 
Да тут у многих мамкиных бизнесменов все на изи.
Один покупает, типа на свою ботоферму тысячи сетов в хз какой себе убыток, потом выставляет накрафченные карты по цене, по которой они никогда не продавались, а потом хлоп и карты неожиданно стоят по 15-30, и конечно же он их продает на максимуме. Вообщем Ванга отдыхает:)
Другой, вон КТ на изи снимает поставив ТП Стима раком, вообщем ничего нового:)
КТ легко снять, если ты кидал бабки на этот акк + есть скрины подтверждающие это, в остальном я хуй знает что нужно написать ТП, чтобы они сняли КТ
 
Можно короче теперь любую игру купить, из которой редкий фон нужен, забрать фон за монеты, и сделать рефанд.Посмотреть вложение 161125
Я вот эти 2 забрал, например.
Профита нет, продавать их нельзя. Просто способ сэкономить, если хотели себе пиздатый фон.
Фоны конечно пиздатые, только вот сейчас есть анимированные фоны и выбор очевиден.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Фоны конечно пиздатые, только вот сейчас есть анимированные фоны и выбор очевиден.
Я приберегу бабок до следующих таких фонов (зимой походу будет), думаю со временем всё пиздаче и пиздаче делать будут
 
КТ легко снять, если ты кидал бабки на этот акк + есть скрины подтверждающие это, в остальном я хуй знает что нужно написать ТП, чтобы они сняли КТ
То есть мне на всякий случай желательно сотыгу на стим закинуть и заскринить это дело? Ок, запомним, сделаем. Хотя, у меня со старых пополнений чеки должны быть на почте где-то
Можно короче теперь любую игру купить, из которой редкий фон нужен, забрать фон за монеты, и сделать рефанд.Посмотреть вложение 161125
Я вот эти 2 забрал, например.
Профита нет, продавать их нельзя. Просто способ сэкономить, если хотели себе пиздатый фон.
Верхний я тоже взял, на память. Помню у меня пару месяцев он стоял в те времена, когда он 2.5к стоил. Вовремя я его продал тогда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я приберегу бабок до следующих таких фонов (зимой походу будет), думаю со временем всё пиздаче и пиздаче делать будут
Не думаю. Мне понравились шахматы и чернила, их наверно и возьму. Благо не дорого стоят.
 
То есть мне на всякий случай желательно сотыгу на стим закинуть и заскринить это дело? Ок, запомним, сделаем. Хотя, у меня со старых пополнений чеки должны быть на почте где-то
Конечно, у меня сохранены скрины оплаты Стима с карты-киви-яндекса, если что я им всё это предоставлю, ну а дальше уже изи. Ах да, восстанавливал так свой первый акк и вывод оттуда баланс, было это года 4 назад, но по факту разницы нет.