Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
КТ легко снять, если ты кидал бабки на этот акк + есть скрины подтверждающие это, в остальном я хуй знает что нужно написать ТП, чтобы они сняли КТ
Круто, значит можно просто бабло кидать на акк и скрины щелкать, а дальше забить на все правила и делать что хочешь. А люди то с красными табличками и многомиллиоными инвентарями видимо этого не знали, вот дурни.
 
Конечно, у меня сохранены скрины оплаты Стима с карты-киви-яндекса, если что я им всё это предоставлю, ну а дальше уже изи. Ах да, восстанавливал так свой первый акк и вывод оттуда баланс, было это года 4 назад, но по факту разницы нет.
Еще из прикольного у меня лежит несколько дисков с ключами активации, что в мвдео были по акции куплены. Хз, сгодится на что или нет. Жаль правда не первый ключ, но лучше наверно так что никак.
 
  • Like
Реакции: fuerte
Конечно, у меня сохранены скрины оплаты Стима с карты-киви-яндекса, если что я им всё это предоставлю, ну а дальше уже изи. Ах да, восстанавливал так свой первый акк и вывод оттуда баланс, было это года 4 назад, но по факту разницы нет.
вот на крысином китайском нг были фоны пиздатые анимированные, но этот жирнич сделал их временными, мб вернут потом в магазин
 
  • Like
Реакции: fuerte
Круто, значит можно просто бабло кидать на акк и скрины щелкать, а дальше забить на все правила и делать что хочешь. А люди то с красными табличками и многомиллиоными инвентарями видимо этого не знали, вот дурни.
У меня так и было, за мошенничество давали КТ, а потом, спустя год отлёги акк я им написал - мол был в армии, акк спиздили и дали КТ, предоставил им все скрины оплат и т.д (ну и там ещё было пару махинаций так сказать) - как итог КТ снял англоязычный саппорт (писал и туда, и в рашке, где отказали, лол)
 
Еще из прикольного у меня лежит несколько дисков с ключами активации, что в мвдео были по акции куплены. Хз, сгодится на что или нет. Жаль правда не первый ключ, но лучше наверно так что никак.
Это тоже только + будет, главное ахуительно плаксивую историю придумать и предоставить все скрины. Мне помогло в то время, не думаю, что там что то изменилось, причём решают снять или нет тупо люди из поддержки, а не боты какие то, могут сжалиться над тобой так сказать
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
Это тоже только + будет, главное ахуительно плаксивую историю придумать и предоставить все скрины. Мне помогло в то время, не думаю, что там что то изменилось, причём решают снять или нет тупо люди из поддержки, а не боты какие то, могут сжалиться над тобой так сказать
Я вообще надеюсь что мне кт не дадут, как как вроде как и не за что. Просто пробиваю на всякий случай. Мало ли как повернется, так сказать.
 
Я вообще надеюсь что мне кт не дадут, как как вроде как и не за что. Просто пробиваю на всякий случай. Мало ли как повернется, так сказать.
Да я тоже надеюсь не получу КТ, но малоли что, сейчас за всякую хуйню её дают, так хоть для страховки что то будет.
 
У меня так и было, за мошенничество давали КТ, а потом, спустя год отлёги акк я им написал - мол был в армии, акк спиздили и дали КТ, предоставил им все скрины оплат и т.д (ну и там ещё было пару махинаций так сказать) - как итог КТ снял англоязычный саппорт (писал и туда, и в рашке, где отказали, лол)
Так тут ключевое слово спиздили, поэтому ты и описал обычную схему возврата акка, это всегда так было. Но совсем не факт, что чувак в ТП поверит в твой рассказ, акк может вернуть, а КТ не снять, поэтому рисковать своим акком и играть с ТП в рулетку не шипко крутая затея.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и jigadloff
Так понимаю - надо добавить эту строчку каждому боту с параметрами?
Если её нет, то добавить. По умолчанию асф использует "LootableTypes": [1, 3, 5], если нужно лутать фоны - то добавь 4
 
  • Like
Реакции: dante1980
Вопрос - как можно просмотреть историю продаж карточек и найти самую дорогую что я когда либо продавал? (выставляет автоматом ценник, так что без понятия какие там цены ставятся) Хочу кристалы оприходовать. Просто смотреть самые дорогие - там большинство мертвые
 
вроде как и не за что
Мне КТ дали либо за чей-то массрепорт, либо за слишком активную торговлю картами. Считай, на ровном месте. Ничего не нарушал.
Собстенно, после второго обращения в саппорте все проверили (во всяком случае так написали в ответе), нарушений не нашли и сняли КТ.
 
через сколько мин асф фармит рекомендации?, стоит самый новый но он не пашет, как же бесит новая распродажа новые проблемы нет чтобы всегда работало
"AutoSteamSaleEvent": true, если что
 
через сколько мин асф фармит рекомендации?, стоит самый новый но он не пашет, как же бесит новая распродажа новые проблемы нет чтобы всегда работало
"AutoSteamSaleEvent": true, если что
Должен через час после запуска проходить.
 
  • Like
Реакции: bot0000
Должен через час после запуска проходить.
а лол тогда это я дебик думал через 5 мин включил и дрочу, по 5 мин перезапускаю как дурачёк) ладно буду ждать часик
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
200 анлимитед ботов,а уже второй день приходит 170 карт.
Вот теперь как угадать что за акки ебалнят
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
Кто шарит, мне уже наград за обзоры накидали около 15ти, а очков до сих пор 0 , с чем связано?
 
Кто шарит, мне уже наград за обзоры накидали около 15ти, а очков до сих пор 0 , с чем связано?
С тем что ты не читал что пишут в сообщении на почте? В течении 14 дней придет
 
1593234226192.png


Не дают никакой КТ, хватит людей пугать. Заблокирована возможность дарить игры кому-либо и все.