Летняя распродажа Steam 2020

Ждёте ли летнюю стимовскую распродажу 2020?

  • Да, с нетерпением

    Голосов: 67 29,8%
  • Да, но без особого интереса

    Голосов: 96 42,7%
  • Нет

    Голосов: 62 27,6%

  • Всего проголосовало
    225
понял,спс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если габену отдал 5 долларов же ж
выгоднее всего покупать игры дешманские с карточками, что б их потом продать ? или есть какие-то еще способы ?
 
ну да, чисто чтобы фон купить например, там например за 69 р. покупаешь и за 69.73 продаешь, гоняешь по кругу и баллы зачисляют, а так игру купил и все, снова закидывать деньги
Чет не понял прикола (как купить за 69 и продать еще за большие 69.73) Или искать специально такие предложения надо?
 
понял,спс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

выгоднее всего покупать игры дешманские с карточками, что б их потом продать ? или есть какие-то еще способы ?
Кидаешь денег на 2 ключа тф2 ровно, покупаешь ключи, через неделю сливаешь их на сайте https://keys-store.com/
 
Кидаешь денег на 2 ключа тф2 ровно, покупаешь ключи, через неделю сливаешь их на сайте https://keys-store.com/
А потом рано или поздно кт получишь
46361.png
 
Подскажите как поднять бабла поинтов по быстрому (без покупки игр) мб с покупками каких-то предметов или еще чего выгоднее? ;)
 
Чет не понял прикола (как купить за 69 и продать еще за большие 69.73) Или искать специально такие предложения надо?
Никак, ждать 7 дней после покупки. Можно покупать и сразу продавать вещи из ксго, дноты2 и тф2
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Кидаешь денег на 2 ключа тф2 ровно, покупаешь ключи, через неделю сливаешь их на сайте https://keys-store.com/
ключи через игру покупать или на тп ?
как быстро их там выкупают ?
как я понял, после все этих манипуляций я где-то на пол бакса в минус уйду ?
 
Во сколько обновляется день в Сстиме по МСК?
 
Никак, ждать 7 дней после покупки. Можно покупать и сразу продавать вещи из ксго, дноты2 и тф2

Насчет вещей, я правильно понял - покупать внутри игры и продавать на тп стима? Если так то может есть какие-то более выгодные предметы или еще чего можно взять?
 
Если нужно разблокировать аккаунт и вывести часть денег у габена - то за 2 ключа габен тебя не накажет, так ласково похлопает по розовой попке
Ну мы же все понимаем, что два ключа это только начало бизнеса :8:
 
ключи через игру покупать или на тп ?
как быстро их там выкупают ?
как я понял, после все этих манипуляций я где-то на пол бакса в минус уйду ?
Ключи через тп, потом жди 7 дней, пока бан не снимут, после этого заходишь на сайт и продаешь боту за реальную денежку. Потери неизбежны, если ты трейдер не в себе, то можно даже в плюс уйти, но это нужно дрочить на сайты, где бесноватые школотроны до ядреного оргазма торгуются друг с дружкой за прибыль в 1 цент
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насчет вещей, я правильно понял - покупать внутри игры и продавать на тп стима? Если так то может есть какие-то более выгодные предметы или еще чего можно взять?
нет, покупать на тп и там же продавать. Можешь купить пушку за 50 копеек от кс го и проверить, не наёбывает ли тебя жаба с мопеда же ж
 
Ключи через тп, потом жди 7 дней, пока бан не снимут, после этого заходишь на сайт и продаешь боту за реальную денежку. Потери неизбежны, если ты трейдер не в себе, то можно даже в плюс уйти, но это нужно дрочить на сайты, где бесноватые школотроны до ядреного оргазма торгуются друг с дружкой за прибыль в 1 цент
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет, покупать на тп и там же продавать. Можешь купить пушку за 50 копеек от кс го и проверить, не наёбывает ли тебя жаба с мопеда же ж
Вот так и заманивают на темную сторону, вот нет чтоб просто закинуть 5$ Габену на бутерброд, но нееееееет, вы хитрожопые внуки даже это заберете у нашего любимого дедушки Габенушки :kappa:
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Как выдрать название фона из профиля пользователя, не залезая к нему в инвентарь? Например из этого - https://steamcommunity.com/id/K-miK_10101/

смотришь id фона, далее поиск игры по этому id = профит
 
  • Like
Реакции: babaika
Вот так и заманивают на темную сторону, вот нет чтоб просто закинуть 5$ Габену на бутерброд, но нееееееет, вы хитрожопые внуки даже это заберете у нашего любимого дедушки Габенушки :kappa:
ибо нех 1 карточку вместо 4 нам подсовывать. Зуб за зуб. Бакс за бакс.
 
Вот так и заманивают на темную сторону, вот нет чтоб просто закинуть 5$ Габену на бутерброд, но нееееееет, вы хитрожопые внуки даже это заберете у нашего любимого дедушки Габенушки :kappa:
Если разблокируешь 100-500 аккаунтов, то экономия существенная, а габену можно чутка и похудеть
 
Вот так и заманивают на темную сторону, вот нет чтоб просто закинуть 5$ Габену на бутерброд, но нееееееет, вы хитрожопые внуки даже это заберете у нашего любимого дедушки Габенушки :kappa:
Я отдал кровных 3500 рубчинских и получил жалкие ~4000 поинтов... Так что, надо как-то крутиться, красивый фон то хочется)

(это еще не все что я купил) В жопу этот бутерброд и габена
 

Вложения

  • 1593187487049.png
    1593187487049.png
    44,3 KB · Просмотры: 130
Я отдал кровных 3500 рубчинских и получил жалкие ~4000 поинтов... Так что, надо как-то крутиться, красивый фон то хочется)

(это еще не все что я купил)
нихера, на плойке и то дешевле rdr 2 вышел