Urent - общая тема

  • Like
Реакции: aurweda2000
Попробовал сегодня зарегаться в вуше (СПб) Тоже "Acces Denied" Стандартные настройки аппклонера не помогают (хотя не было ни одного еще приложения, которое бы спалило (даже лавка)). Фейкгпс не помогает. Дело не в вирт номерах, так как на физические тоже не зарегаться.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Может кто подсказать настройки аппклонера, с которыми вас не палят?
Сегодня при регистрации на виртуальный номер мне один раз тоже выдало "Acces Denied", тупо прекратил аренду того номера, и взял в аренду другой и всё заработало :)

Кстати, насчёт Юрент, если кому интересно, они планируют в Санкт-Петербурге начать работу с 1 апреля, если погода будет ок.
В тех. поддержке получил такой ответ.
Вдруг если уже было, то сорян, значит я слепой и не заметил))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни всем салют, а какие Выбираете категорию для приема смс?
На смс - активейт номер урент стоит 25р) ебок)
 
Последнее редактирование:
День добрый! А сколько сейчас можно сделать на urent?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сегодня при регистрации на виртуальный номер мне один раз тоже выдало "Acces Denied", тупо прекратил аренду того номера, и взял в аренду другой и всё заработало :)
Фиг знает, мне это не помогает. На абсолютно любой номер ругается.
 
🛴 Всем салют, друзья! Хорошие новости — сервис шеринга электросамокатов «Whoosh» открывает новый сезон покатушек в этом году.

Что делаем?
1. Скачиваем приложение «Whoosh» (PlayMarket/AppStore)
2. Регистрируем аккаунт (номера можно купить в сервисах временных номеров)
3. Привязываем карту (рекомендую использовать виртуалку) и сразу же получаем 50₽ на поездку
4. После каждой поездки по очереди вводим промокоды: "GOODRIDE", "FIRSTRIDE", "OKRIDE", "SUPPORT" и получаем от 50₽ до 100₽ на поездку, а так же бесплатный старт
Полезно и выгодно 🚴‍♂
photo_2023-03-20_16-39-38.jpg
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Узнал в одной группе в телеге, мне хайд не обойти увы.
Надеюсь будет добавлено что-то на подобии п-и, чтобы применялось вместе с другим промиками. Баллов 170 будет хватать на поездку в поликлинику 🙂
 
Наврали про 20 марта? 🥺
 
  • Like
Реакции: Ivan.iva3nov
в urent сейчас максимум 70р бесплатно?(для нового юзера) + нужно 35р платить если подписки нет ?
 
в urent сейчас максимум 70р бесплатно?(для нового юзера) + нужно 35р платить если подписки нет ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сколько в км на 70р проехать можно или по времени примерно? Стоит ли заморачиваться этим
 
Сколько в км на 70р проехать можно или по времени примерно? Стоит ли заморачиваться этим
Всё зависит от поминутного тарифа. Он варьируется в разных городах. Минут 10 мб покатаетесь :wink: