Дикси новогодняя игра

Диски досрочно закончил игру, интересно, с чего бы? На половине акков в посл день не дал сыграть.
У меня акки опять не открываются, "установите сервисы гугл..." вылезает. Да и в магазин идти особо не с чем. Не акция, а недоразумение какое-то.
 
У меня акки опять не открываются, "установите сервисы гугл..." вылезает. Да и в магазин идти особо не с чем. Не акция, а недоразумение какое-то.
Ну вот и у меня не открылись, поздно пришла, хотела доиграть остатки, один сыграла, а остальные в дуалспейсе не открылись. Пока пробовала перелогиниься в основе, игра завершилась, а в правилах до 20.01, странно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы еще не сдаетесь)) играете) Давно забросил эту затею, вот уже 17 число, баллы до сих по не начислены, тратить можно до 30 го, это же бутафория какая то
Да, мне на одном акк в январе упало 80, на еще каком-то 50, думала, может, чего еще нападает.
 
Ну вот и у меня не открылись, поздно пришла, хотела доиграть остатки, один сыграла, а остальные в дуалспейсе не открылись. Пока пробовала перелогиниься в основе, игра завершилась, а в правилах до 20.01, странно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, мне на одном акк в январе упало 80, на еще каком-то 50, думала, может, чего еще нападает.
Имеет смысл играть, если упало и зачислено 500 и более. Поймать ещё 100-150 и с этим идти тариться. А мелочь типа 200 ни туда, ни сюда - акция работает только на белые ценники и чек дб 777+.
Мне 2 по 500 и 2 по 200 недоначислили. А 2 по 500 и 4000 потратила уже.
 
  • Like
Реакции: olya57 и Арбузова
А точно списание идет только на белые ценники, поддержка пишет только про общую сумму покупки (от 777)?
 
  • Like
Реакции: AlexLL и nanoge
Имеет смысл играть, если упало и зачислено 500 и более. Поймать ещё 100-150 и с этим идти тариться. А мелочь типа 200 ни туда, ни сюда - акция работает только на белые ценники и чек дб 777+.
Мне 2 по 500 и 2 по 200 недоначислили. А 2 по 500 и 4000 потратила уже.
Хм.. уже всю плешь им выел, 1000 не хотят начислять, да да, а толку ноль, позорники
 
  • Sad
Реакции: J41
Наклейками никто не богат?
 
А точно списание идет только на белые ценники, поддержка пишет только про общую сумму покупки (от 777)?
У меня списалось не только, но на что-то не списывается вне зависимости от цвета ценника. Просто не списывается.
 
  • Like
Реакции: AlexLL
Хм.. уже всю плешь им выел, 1000 не хотят начислять, да да, а толку ноль, позорники
Чекай акки свои, с выигрышами от 200. Все выигрыши начислили, кроме тех, что позже 14.01.
Жаль, поздно я раздуплилась и только 2 недели назад поняла, что надо играть на тех акках, где есть выигрыш хотя бы 200. Не тратила бы кучу времени впустую.
Опять же, те акки, где есть хотя бы 200-ка, там по 350-380б,ни туда, ни сюда, это 50% примерно. Но ассортимент никакущий вообще, я там икру только беру, мясо и сыр выгребают сами сотрудники.(((
 
  • Like
Реакции: nanoge
Чекай акки свои, с выигрышами от 200. Все выигрыши начислили, кроме тех, что позже 14.01.
Жаль, поздно я раздуплилась и только 2 недели назад поняла, что надо играть на тех акках, где есть выигрыш хотя бы 200. Не тратила бы кучу времени впустую.
Чекнул уже, пришло наконец, думал 29 го в полночь начислят, но все таки одумались
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Арбузова и J41
Да , баллы наконец-то начислили за 24.12-16.12.

Поделюсь своим опытом. Я в принципе закупался в Дикси периодически и до этой игры. Дней 10 назад списали все мои бонусы их было 130 всего при чеке на 1000 руб. Причем списали и на акционные товары. Сейчас же наконец начислили баллы за 24.12-26.12. Там я в один из дней выиграл 400 руб. Ну вот вчера в том же самом магазине и у того же самого кассира при чеке больше 777 руб списание не получилось совсем. Кассир говорит - "нет связи", позвали саршрую - тоже самое. В общем в этой акции, как повезет. Могут списать, а могут и нет.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Заметки на полях - в одном и том же магазине подряд 2 карты списать не даёт, пришлось топать в другой магазин. Во втором магазине тоже на разных кассах пыталась списать вторую покупку, ничего не вышло.
Так что, если не списываются баллы, то вероятнее всего, в этот день в этом магазине баллы уже кто-то списывал. А вообще, надо искать магазины в еб@нях, там вероятность того, что никто сегодня ещё не списывал баллы, высокая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да , баллы наконец-то начислили за 24.12-16.12.

Поделюсь своим опытом. Я в принципе закупался в Дикси периодически и до этой игры. Дней 10 назад списали все мои бонусы их было 130 всего при чеке на 1000 руб. Причем списали и на акционные товары. Сейчас же наконец начислили баллы за 24.12-26.12. Там я в один из дней выиграл 400 руб. Ну вот вчера в том же самом магазине и у того же самого кассира при чеке больше 777 руб списание не получилось совсем. Кассир говорит - "нет связи", позвали саршрую - тоже самое. В общем в этой акции, как повезет. Могут списать, а могут и нет.
Могу списать Ваши баллы.)))
Один раз уже получилось списать с чужой карты.)))
 
Что-то не вижу больше правила про белые ценники и 777 руб
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-19-14-28-52-573_com.ru.dixy.jpg
    Screenshot_2023-01-19-14-28-52-573_com.ru.dixy.jpg
    156,2 KB · Просмотры: 84
  • Wow
Реакции: J41
Дикси удивило, на пиво баллы списались, а на молоко нет.
 

Вложения

  • IMG_20230119_144231.jpg
    IMG_20230119_144231.jpg
    462,8 KB · Просмотры: 79
Все списались, на кассе проблем нет, но отображение бонусов через жопу (в следующем скире дам)
Screenshot_20230120_121413_com.ru.dixy.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чоза??)
Screenshot_20230120_121409_com.ru.dixy.jpg
 
Все списались, на кассе проблем нет, но отображение бонусов через жопу (в следующем скире дам) Посмотреть вложение 568216
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чоза??) Посмотреть вложение 568217
Накосячил, вот скрин со списанием)
Все списались, на кассе проблем нет, но отображение бонусов через жопу (в следующем скире дам) Посмотреть вложение 568216
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чоза??) Посмотреть вложение 568217
Screenshot_20230120_121937_com.ru.dixy.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все списались, на кассе проблем нет, но отображение бонусов через жопу (в следующем скире дам) Посмотреть вложение 568216
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чоза??) Посмотреть вложение 568217
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Накосячил, вот скрин со списанием)

Screenshot_20230120_121937_com.ru.dixy.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чек на какую сумму?
2002, из них 2000 новогодние, товары с белыми ценниками, аккаунт новорег - первая покупка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
объясните кто шарит) почему у меня после этой акции (слава богу проканало до копейки ) баллы в минус ушли, это типа я при покупке продуктов дам им карту и если захочу списать баллы, так еще и доплатить буду должен ?? ой криворукие разрабы индусский код ))
 

Вложения

  • Screenshot_20230120_121937_com.ru.dixy.jpg
    Screenshot_20230120_121937_com.ru.dixy.jpg
    162,1 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: J41