Дикси новогодняя игра

Что за минималка, где про это прочитать ?
Не могу списать 200 баллов, даже на белые ценники, ни в одном Дикси не проходит.
 
Что за минималка, где про это прочитать ?
Не могу списать 200 баллов, даже на белые ценники, ни в одном Дикси не проходит.
Елкины баллы списываются от 777р.
 
Только белые ценники, итоговая сумма 900+ рублей, на кассе сказали списать может только 40 рублей из 500...
 
первая покупка на аккаунте?
Не первая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Многое зависит от пряморукости кассира
Если бы вообще не списалось, можно было на кассира подумать, но тут... явно через одно месте в Дикси все работает.
 
Не первая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если бы вообще не списалось, можно было на кассира подумать, но тут... явно через одно месте в Дикси все работает.
А какие хоть товары были?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexLL
Яйца, хлеб, курица, рыба. Все без акции.
Всякие яйца, хлеба,масло сахары, думаю на них не спишется. Про себя могу сказать, брал охлажденные всякие штуки в основном, свинину 1 кг в упаковке, шницели, филе индейки и пирожные, сегодня
 
Яйца, хлеб, курица, рыба мороженная. Все без акции.
На хлеб и молоко (может, на определенные виды, так и не поняла) баллы за покупки тоже не списываются .
 
Кстати, вчера кеш не списывался, кассир предложила привязать пластиковую карту. Говорит, есть разница. Я отказалась, симка с этого акка не с собой была.
Женская гигиена и акционный кофе вчера не прошли.
Акционная женская гигиена и ватн палочки сегодня прошли. :6: Что за система?
 
  • Like
Реакции: AlexLL
Там 70% цены на рыбу пришлось мороженную. Но на что именно 40 руб могло списаться не понимаю.
Так надо было спросить. Кстати, когда я еще не добавил до нужной суммы, у меня было к списанию 29 рублей всего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, вчера кеш не списывался, кассир предложила привязать пластиковую карту. Говорит, есть разница. Я отказалась, симка с этого акка не с собой была.
Женская гигиена и акционный кофе вчера не прошли.
Акционная женская гигиена и ватн палочки сегодня прошли. :6: Что за система?
Система Нипель
 
Там 70% цены на рыбу пришлось мороженную. Но на что именно 40 руб могло списаться не понимаю.
Может, это просто скидка по карте была, а не монеты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот просила кассиров смотреть на что цена не рупь и удалять эти товары, а добавляла потом то, на что прошли монеты с елки.
 
  • Like
Реакции: АннаЙ
Просите чекер, так и узнаете, белый или жёлтый ценник. Я раза по 3 на кассу бегала, потом плюнула и по 4уп сыра на каждый аккаунт взяла
 
Просите чекер, так и узнаете, белый или жёлтый ценник. Я раза по 3 на кассу бегала, потом плюнула и по 4уп сыра на каждый аккаунт взяла
в приложении сканер есть
 
Может, это просто скидка по карте была, а не монеты?
Не, там все товары без скидок были, по сканеру специально дополнительно проверял. Поздно уже было и народу на кассе много, а касса всего одна, забил, не стал ругаться.