Дикси новогодняя игра

У меня клоны не открываются. Дуал спейс про. Требует установить сервисы гугл плей. Жму на это сообщение, сервисы предлагает только удалить, ни установить, ни обновить нет кнопок. На других приложениях, сделанных этим клонером, тоже такая надпись выскакивает, но они открываются, работают, пока. А в дикси дальше желтого экрана дело не идет. Удалить клон и сделать новый не помогло.
 
Ребята, лень читать все.. На что можно спис 99%?)
 
Как я понял на белые ценники списание, при покупке от 777 руб.

Например, купил я на 800 руб товара, из них 200 по желтым ценникам со скидками, а 600 по белым без скидок. Списать смогу 99% от 600 руб.

Более опытные товарищи пусть поправят меня, если что не так.
 
Как я понял на белые ценники списание, при покупке от 777 руб.

Например, купил я на 800 руб товара, из них 200 по желтым ценникам со скидками, а 600 по белым без скидок. Списать смогу 99% от 600 руб.

Более опытные товарищи пусть поправят меня, если что не так.
У кого как, на пеппере кому то списывали и на желтые ценники, но для себя понял, что по белым буду брать.
 
У меня клоны не открываются. Дуал спейс про. Требует установить сервисы гугл плей. Жму на это сообщение, сервисы предлагает только удалить, ни установить, ни обновить нет кнопок. На других приложениях, сделанных этим клонером, тоже такая надпись выскакивает, но они открываются, работают, пока. А в дикси дальше желтого экрана дело не идет. Удалить клон и сделать новый не помогло.
Тоже дикси перестали открываться на дуал спейсе, решили как-то проблему?
 
Как я понял на белые ценники списание, при покупке от 777 руб.

Например, купил я на 800 руб товара, из них 200 по желтым ценникам со скидками, а 600 по белым без скидок. Списать смогу 99% от 600 руб.

Более опытные товарищи пусть поправят меня, если что не так.
Есть ссылка на 777 р. в правилах списания?
 
Сходил в два магазина нигде не смогли списать бонусы (820 бонусов на основе, товаров на 900р, все товары по белым ценникам). Интересно как часто обновляется у них штрихкод, если не часто, то могу скинуть скрин кому-нибудь у кого списывают бонусы (можете попробовать списать).
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: J41
Сходил в два магазина нигде не смогли списать бонусы (820 бонусов на основе, товаров на 900р, все товары по белым ценникам). Интересно как часто обновляется у них штрихкод, если не часто, то могу скинуть скрин кому-нибудь у кого списывают бонусы (можете попробовать списать).
А ранее покупки на этом акке были?
 
Сходил в два магазина нигде не смогли списать бонусы (820 бонусов на основе, товаров на 900р, все товары по белым ценникам). Интересно как часто обновляется у них штрихкод, если не часто, то могу скинуть скрин кому-нибудь у кого списывают бонусы (можете попробовать списать).
Могу попробовать, карта привязана к региону?
 
А кому-то Дед мороз 2 банки икры под ёлку принёс.))))
 
  • Like
Реакции: Keasar
До сих пор не начислены декабрьские баллы.
 
До сих пор не начислены декабрьские баллы.
До 26.12 не начислены, я акки свои чекнула. Играть смысла нет. Большие балансы выпадали до 26.12. А они до сих пор ещё не начислены. А от этих копеек толку не будет.((((
 
Да, чего-то совсем тухло в игре стало( И баллы за 24.12-26.12 тоже не начислены пока.
 
Диски досрочно закончил игру, интересно, с чего бы? На половине акков в посл день не дал сыграть.
 
  • Wow
Реакции: J41
Диски досрочно закончил игру, интересно, с чего бы? На половине акков в посл день не дал сыграть.
Вы еще не сдаетесь)) играете) Давно забросил эту затею, вот уже 17 число, баллы до сих по не начислены, тратить можно до 30 го, это же бутафория какая то