Дикси новогодняя игра

Проблема не могу списать баллы, на кассе тож ниче не могут сказать
 
Сегодня кто-нибудь вообще списывал? или они пофиксили бонусы.
 
Я вот читаю комменты и понимаю, что нет смысла идти в Дикси, только больше денег в пустую потратишь на эти белые ценники, пока будешь пытаться каждый раз списать бонусы ...
 
Последнее редактирование:
А вы в Клуб Друзей вступили на этом акке?
Вы совсем меня за полоумную считаете?
Не вступив в клуб, я не увижу свои баллы на балансе...
Предвидя остальные вопросы - все данные заполнены, уведомление на почту, как в том же магните или фикс-прайсе, не приходит.
 
Вы совсем меня за полоумную считаете?
Не вступив в клуб, я не увижу свои баллы на балансе...
Предвидя остальные вопросы - все данные заполнены, уведомление на почту, как в том же магните или фикс-прайсе, не приходит.
Нет не считаю, суть в том, что бонусы мне на всех акках показывает, но сегодня на большинстве предложило вступить в Клуб Друзей (хотя я вступал в клуб), может что-то намудрили в дикси?
 
Нет не считаю, суть в том, что бонусы мне на всех акках показывает, но сегодня на большинстве предложило вступить в Клуб Друзей, может что-то намудрили в дикси?
Сегодня предложили не вступить в клуб, а активировать предложение "кэшбэк на всё". Я когда эту уведомлялку увидела, первым делом подумала, что акк разлогинился.
Бляха, руки опускаются, что за хрень. Хуже было, когда мне в чг заказы не выдали и пришлось их отменять, заказывать заново и в другом магазине забирать.
 
Сегодня предложили не вступить в клуб, а активировать предложение "кэшбэк на всё". Я когда эту уведомлялку увидела, первым делом подумала, что акк разлогинился.
Бляха, руки опускаются, что за хрень. Хуже было, когда мне в чг заказы не выдали и пришлось их отменять, заказывать заново и в другом магазине забирать.
Возможно, тогда хз, на пеппере пишут сегодня, что человек тоже не смог списать, ему сказали типо приложение обновите)
 
Получилось списать.
Взяла 2 банки икры, добавив деньгами 296,8.
Кассир сказал, что с пустых новорегов не спишутся баллы, нужен отлег сутки и любая покупка.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Keasar и tanik
А где это находится в приложении? Не могу найти или акция уже закончилась?
 
А где это находится в приложении? Не могу найти или акция уже закончилась?
До 31.01 игра. На главной странице, синее окошко и чуть ниже - такая же синяя полоска
 
  • Like
Реакции: Alex67
Получилось списать.
Взяла 2 банки икры, добавив рублями 296,8.
Кассир сказал, что с пустых новорегов не спишутся баллы, нужен отлег сутки и любая покупка.
поясните пожалуйста для незнающих, что такое "отлег сутки"?
 
  • Like
Реакции: Tuzman
Получилось списать.
Взяла 2 банки икры, добавив деньгами 296,8.
Кассир сказал, что с пустых новорегов не спишутся баллы, нужен отлег сутки и любая покупка.
Что-то поменяли что ли? У меня на акке без покупок списалось тогда. И кассир в одном из магазов сказала, что у них бывает, вообще весь день не списывается кэш за покупки, может вчера такое было?
 
Что-то поменяли что ли? У меня на акке без покупок списалось тогда. И кассир в одном из магазов сказала, что у них бывает, вообще весь день не списывается кэш за покупки, может вчера такое было?
Возможно. Поэтому и подумала, нафиг игру.
Имеет смысл играть, если клиент этого магазина и покупки от 500р. Либо выиграл балансы от 500.
Потому как списание только на белые ценники и от 777р.
 
Конченые твари с 24 числа все начислить никак не могут. Вообще угарают))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Keasar и J41
Конченые твари с 24 числа все начислить никак не могут. Вообще угарают))
Так праздники, наверное) я раньше 9 не жду. В правилах же в течение 3 или 7 рабочих дней.