Билайн запустил игру «Карта сокровищ»

zhuzha

Флудер
Дней с нами
2.657
Розыгрыши
0
Сообщения
322
Репутация
7
Реакции
205
билайн запустил игру «Карта сокровищ» с ценными призами: скидки на смартфоны, гаджеты и деньги на связь

В мобильном приложении и на сайте билайна стала доступна игра «Карта сокровищ».
Суть: искать сокровища не специальной карте, это мультиплеерное соревнование между реальными игроками. Побеждает тот, кто первым найдёт все сундуки соперника.
Среди призов:
▪️ Промокоды на скидки от 2500 до 100 000 рублей на покупки в интернет-магазине билайна
▪️ Бонусные рубли от 250 до 2500 на связь
Количество попыток ограничено и обновляется ежедневно. За победу игроки получают очки, которые отображаются в общей таблице лидеров.

Короче: игра типа "морской бой", играешь с рандомным соперником. Очки рейтинга за игру, я так понял, тоже рандомные от 100 до 2500. В случае победы забираешь очки рейтинга и элемент коллекции, при поражении 50 очков рейтинга и тот же элемент. За сбор 12 элементов - промокод на скидку 5000 руб. в интернет магазе, НО... их всего 150 штук.

Изначально дается одна бесплатная попытка, следующая через 6 часов. Автоматически не падает, надо каждый раз заходить в игру, чтобы забрать попытку. Также есть возможность покупки попыток за деньги с баланса. Можно получить доп попытки за задания, но я не пробовал - бесполезная трата денег ИМХО.
 
Последнее редактирование:
что то не реально там набрать такое количество очков как у топов в реитинге.... что то не чисто там
 
  • Like
Реакции: zhuzha и eggs
Что такое невезет и как с этим бороться. 2 игры слил. Во второй игре чел 4 хода пропустил, один хрен выиграл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что то не реально там набрать такое количество очков как у топов в реитинге.... что то не чисто там
И мне кажется там чит какой-то есть
 
  • Like
Реакции: zhuzha и Dogesuchfun
малолетние скажем так бузинесмены)) уже так накрутили себе рейтинг, что ожидать какого то выигрыша нереально.
поэтому просто играем в старый добрый морской бой)). выиграл 2 раза.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zhuzha
Я так думаю, что чисто бабки вкидывают из расчета: пока игроков не много вкину 2-3 тыс. на покупку попыток и выиграю 5-10 тыс. промокодами.
 
там же эти задекларированные выигрыши не мгновенные .
поэтому нельзя быть уверенным что их выплатят, ведь часто бывало что читеров просто обнуляли по итогу.
хз , я такие инвестиции не приветствую)))
 
малолетние скажем так бузинесмены)) уже так накрутили себе рейтинг, что ожидать какого то выигрыша нереально.
поэтому просто играем в старый добрый морской бой)). выиграл 2 раза.
У меня вот кто то два раза подряд выиграл)))
 
  • Haha
Реакции: eggs
там же эти задекларированные выигрыши не мгновенные .
поэтому нельзя быть уверенным что их выплатят, ведь часто бывало что читеров просто обнуляли по итогу.
хз , я такие инвестиции не приветствую)))
Согласен. Сам не собираюсь ничего вкидывать, но у людей, может быть какой-то инсайт или тупо на шару. Ну, или, по крайней мере, собрать коллекцию.
 
Последнее редактирование:
Так это донатная помойка купил сто попыток за косарь и поехал нагибать в рейтинге. Я точно мимо этой игры. Задания на попытки тоже через чур.
 
какая связь ш9ляпа,такие и игры от пчелы
 
Словил только 500 рублей на связь в первые дни, потом налетели чайки, по 100к набивают
 
что то не реально там набрать такое количество очков как у топов в реитинге.... что то не чисто там
Ну тут все просто. Свои или боты. Там даже выиграть нереально. Вечно 1 остается найти, но противник начинает все сразу открывать и все. Причем до этого у него до 3 найдено. Бред тот еще. Не стоит свое время тратить. Честности в подобном никогда не будет. Впрочем как и в рандомайзере.
 
  • Like
Реакции: Vedoslav и Kubinec
В новогодней можно было копить попытки. Тут наверное аналогично, за месяц копят и расходуют.
Еще есть задания, при пополнении дают +1 попытку. До 50, нужно проверить. Возможно на каждый день +1 и тогда потратив 2500 можно в топе быть
 
Последнее редактирование:
Еще есть задания, при пополнении дают +1 попытку. До 50, нужно проверить. Возможно на каждый день
Проверено. У меня был такой же ход мыслей. Но, увы, попытки единоразовые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В новогодней можно было копить попытки. Тут наверное аналогично
Нет, парни чисто донатят.Одни и те же номера каждый день в топах. По моим примерным раскладам донатят примерно 3 т.р. в день. за месяц получается 90 т.р. затраты; плюсы (имею ввиду именно первое место каждый день) : 10 т.р. х30 дней + 50 т.р. х 4 недели + 100 т.р. за месяц = 510 т.р. прибыли. Для проверки посмотрите топа на данный момент: 100% - это номер ***0111.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kivlar29
Используйте вот эту схему, из 5 попыток - 3 противника сдались!:)
 

Вложения

  • sea_battle.jpg
    sea_battle.jpg
    75,8 KB · Просмотры: 67
Сейчас попался на противника, который убил весь мой флот за 5 секунд без промахов :kappa:
 
5 минут назад выкинуло из игры из-за технических работ. И до сих пор войти нет возможности. У всех так?
 
Зайдем попробуем. Через пару минут вернусь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что, на счёт выигрыша я в сомнениях. Ребята правы, рейтинги там ого-го. С соперником шли ровно рядом. Мне не казался он ботом, чттером и т. д. Играть больше не буду. Попробовать стоило. Вспомнить как в школе в морской бой играли. Мило
 
Последнее редактирование: