Дикси новогодняя игра

Накосячил, вот скрин со списанием)

Посмотреть вложение 568218
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2002, из них 2000 новогодние, товары с белыми ценниками, аккаунт новорег - первая покупка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
объясните кто шарит) почему у меня после этой акции (слава богу проканало до копейки ) баллы в минус ушли, это типа я при покупке продуктов дам им карту и если захочу списать баллы, так еще и доплатить буду должен ?? ой криворукие разрабы индусский код ))
креветки хоть норм?))) Я их видела, но взяла икры
 
На сахар кто-нибудь списывал баллы, можно?
 
На сахар кто-нибудь списывал баллы, можно?
Да, на такой списывается
IMG_20230120_171212.jpg
 
На сахар не списалось.
Сахар-песок белый фасованный 1кг, белый ценник(55р), пробовал 20кг.
Написал в поддержку без особых надежд.
По факту монеты потратить не на что.
 
У меня было 450 монет (только с Ёлки), при сумме покупки около 450р. их невозможно было списать, при сумме покупки около 800р. их получилось списать полностью. Купил мясо Черкизово, крупы, товары для гигиены, у всего были белые ценники.
 
У меня было 450 монет (только с Ёлки), при сумме покупки около 450р. их невозможно было списать, при сумме покупки около 800р. их получилось списать полностью. Купил мясо Черкизово, крупы, товары для гигиены, у всего были белые ценники.
Списание баллов осуществляется при сумме чека от 777р, этот момент указан в правилах.
Я 2 аккаунта на сыр Брест-Литовск классический списала. Замучала всех кассиров в 2х магазинах. Сотрудников мало, нет чекера, сумму узнаешь только на кассе.((
 
Списание баллов осуществляется при сумме чека от 777р, этот момент указан в правилах.
Я 2 аккаунта на сыр Брест-Литовск классический списала. Замучала всех кассиров в 2х магазинах. Сотрудников мало, нет чекера, сумму узнаешь только на кассе.((
В том-то и дело, что убрали из правил, но по факту, получается, оставили.
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: tanik и J41
Я тоже списал, белые ценники, вышло на 5 р вот это))
 

Вложения

  • Скриншот 24-01-2023 224250.jpg
    Скриншот 24-01-2023 224250.jpg
    232,7 KB · Просмотры: 87
  • Like
Реакции: Kalosha и J41
Ща списал 600 баллов, вроде тоже был товар с желтым ценником
 
Да, сначала забыл про это, не списалось, но благо таскаюсь ближе к ночи, народу не было, сбегал, добавил и все прокатило.
Попробую завтра наверно все желтые пробить
Эх. Столько баллов пропадает)