Билайн запустил игру «Карта сокровищ»

Суровые игры от мобильных операторов😂
 
Суровые игры от мобильных операторов😂
Собственно, почему нет? Добавили количество игр, подкрутили механику игры. Теперь путем набора попыток можно честно выиграть. Но уменьшили номинал и количество призов. Путем необременительного ежедневного дроча сделал себе +3000 на баланс, жене +4250, маме +1500, теще +4000. Также купоны в магазин 3х500 руб. и один на 1000 руб.
 
  • Like
Реакции: russkman
Собственно, почему нет? Добавили количество игр, подкрутили механику игры. Теперь путем набора попыток можно честно выиграть. Но уменьшили номинал и количество призов. Путем необременительного ежедневного дроча сделал себе +3000 на баланс, жене +4250, маме +1500, теще +4000. Также купоны в магазин 3х500 руб. и один на 1000 руб.
Ещё работает карта сокровищ? Я просто играл тогда потом забил на нее
 
Ещё работает карта сокровищ? Я просто играл тогда потом забил на нее

Да, до 31 декабря. Именно на ней больше всего и выигрываю. Еще на "Камень, ножницы, бумага". Но там как игра пойдет
 
Щас продавать будут промики
 
Щас продавать будут промики
Ну, х.з. купоны на интернет магазин навряд ли будут продавать. По крайней мере я на себя трачу, но у меня и балансов больших не было. А бонусы на связь падают на тот номер, с которого играли. Конечно есть куча дерьма типа "подарки от партнеров", но я бы их постеснялся продавать. Если бы не лень, то раздал бы так. Да и нет там ничего интересного, так только тому, кто и за полную цену собирался брать небольшая скидка.
 
Последнее редактирование:
Сколько живут бонусы на связЬ?
 
Сколько живут бонусы на связЬ?
Полгода, пишут. Что фигово, у меня они просто сгорят, так как сейчас еще действует подарочный год на связь выигранный в прошлой игре.
 
  • Like
Реакции: alni
Промокоды забирайте кому нужны
5000 рублей на сервис Академия современных родителей Skillfolio
Скидка 5000 рублей на онлайн сервис для детей и их родителей
DDWEMKFGWQP37J
200 рублей на первый заказ в ЕАПТЕКА скидка 200 рублей на первый заказ от 1000
BL152887
Скидка 500 рублей на тренажеры для мозга Wikium BEELINE_6J5VFSW
 
Не понял смысла этих игр.Сыграл в ножницы-бумага, заработал минус 50 очков.50р вроде со счета не списали.
Что эти баллы в играх дают?
 
Последнее редактирование:
Не понял смысла этих игр.Сыграл в ножницы-бумага, заработал минус 50 очков.50р вроде со счета не списали.
Что эти баллы в играх дают?
У меня вообще эти ножницы не открываются не через сайт не через приложение
 
У меня вообще эти ножницы не открываются не через сайт не через приложение
У меня открывается, но смысл игры понять не могу, у меня камень, у остальных ножницы.Я проиграл, как это так?
 
Промокоды забирайте кому нужны
5000 рублей на сервис Академия современных родителей Skillfolio
Скидка 5000 рублей на онлайн сервис для детей и их родителей
DDWEMKFGWQP37J
200 рублей на первый заказ в ЕАПТЕКА скидка 200 рублей на первый заказ от 1000
BL152887
Скидка 500 рублей на тренажеры для мозга Wikium BEELINE_6J5VFSW
спасибо еаптеку забрал