Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня раз пять-шесть попадались такие голосования, которых не существовало, и меня просто перекидывало на главную страницу АГ. И если пустая страница голосования через какое время все-таки загружалась, то эти несуществующие голосования так и не открывались... А вас так же?, или в этом случае надо было еще больше ждать?
У меня только один раз было, когда голосование не существовало, и шла переадресация. Остальные только подгружались. Я просто отменил задание, где переадресация была и взял новое.
 
  • Like
Реакции: Инко и gpammm
Пожалуй отвечу в одном профиле ВАО, в другом ЮАО. Так и выясним где правда.
А что с партнерами делать будете? Тоже вопрос неоднозначный ;). Хотя их явно не 20, как предлагают ответить на сторонних ресурсах.
 
подскажите, пожалуйста, о каких "привязках" идет речь?
 
Тесты в боте начали проверять!!!

IMG_20220525_154046.jpg
 
Кстати, за тестирование бота начислили баллы. У меня не было 7 вопросов, т.к. бот не справился с ответом на два вопроса и попытался перекинуть на чат с поддержкой. Я в комментариях так и написала, что по такой-то группе вопросов бот ответить не смог. Я подозреваю, что тут не надо пытаться дойти до конца. Какой смысл задавать отработанные вопросы? Бот должен справляться с разными формулировками и охватить как можно больше возможных проблем.
 
Тоже начислили за бота сейчас.
 
А кто-нибудь забирал билеты по акции диктант «Московский код» в департаменте культурного наследия? Как там все это происходит, в какое время, куда подходить, что предъявлять?
Так он вроде просто на почту пришел, на ту же куда письмо. Код находится на приглашении внизу.

Как я поняла, покупать билет на сайте, как все, ввести код в поле промокода и стоимость будет билета будет ноль. Это я предполагаю, свой не проверяла.
 
Кстати, за тестирование бота начислили баллы. У меня не было 7 вопросов, т.к. бот не справился с ответом на два вопроса и попытался перекинуть на чат с поддержкой. Я в комментариях так и написала, что по такой-то группе вопросов бот ответить не смог. Я подозреваю, что тут не надо пытаться дойти до конца. Какой смысл задавать отработанные вопросы? Бот должен справляться с разными формулировками и охватить как можно больше возможных проблем.
Мне кажется, что программу должны отредактировать и еще раз провести тестирование.
 
А у меня раз пять-шесть попадались такие голосования, которых не существовало, и меня просто перекидывало на главную страницу АГ. И если пустая страница голосования через какое время все-таки загружалась, то эти несуществующие голосования так и не открывались... А вас так же?, или в этом случае надо было еще больше ждать?
У меня тоже было несколько раз,что голосования не существовали вообще,так я не отказывалась от задания ,а просто тупо выбирала ответ-относится ни к какому округу,а к городу в целом,так самое интересное,что ответ принимали на 15 баллов.
 
Так он вроде просто на почту пришел, на ту же куда письмо. Код находится на приглашении внизу.

Как я поняла, покупать билет на сайте, как все, ввести код в поле промокода и стоимость будет билета будет ноль. Это я предполагаю, свой не проверяла.
У меня не так(
Билет можно забрать в Департаменте культурного наследия города Москвы, находящегося по адресу: Москва, Пятницкая, 16.
Просим Вас в обратном письме подтвердить вашу готовность забрать билет.
 
У меня тоже было несколько раз,что голосования не существовали вообще,так я не отказывалась от задания ,а просто тупо выбирала ответ-относится ни к какому округу,а к городу в целом,так самое интересное,что ответ принимали на 15 баллов.
то же самое))) и баллы тоже начисляли
 
Баллы за всех ботов, на всех аккаунтах благополучно зачислили. :)
 
  • Like
Реакции: ElenaR
подскажите, пожалуйста, о каких "привязках" идет речь?
Адресные привязки,можешь о них уже не интересоваться,они раз в 30 мин щас.
А всем начислили 300 баллов за викторину в городе идей?проходил чуть больше месяца назад,вроде было написано до 25 мая включительно,жду вот,кому то ещё не начислили мож?
 
  • Like
Реакции: Инко
А что с партнерами делать будете? Тоже вопрос неоднозначный ;). Хотя их явно не 20, как предлагают ответить на сторонних ресурсах.
Здесь я остановился на варианте более 30.
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Инко
А толку, теперь вместо 3 заданий дают только 1 задание и вместо 5-10 минут надо ждать 30-40 минут, грубо говоря на 10 заданий нужно потратить около 5 часов
5? Больше! Как минимум, умножайте на 2, а то и на Пи, если не повезёт.
Сидят, ловят люди => "задание недоступно"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодняшние помойки оценивают оперативно)) Неплохие были!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.